Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заселение в гостиницу. Свободное время.

Выезд из Сыктывкара.

Четверг 11 августа

08:00 Прибытие в Иваново. Посещение торгового комплекса текстильной и легкой промышленности «Текстиль Профи». Текстильная ярмарка «Текстиль Профи»– это оптовый и розничный рынок текстильной и лёгкой промышленности, как отечественных, так и зарубежных производителей. Посещение ярмарки даст уникальную возможность купить недорогой текстиль для дома и семьи, а также закупить товар для бизнеса. Огромное количество производителей товаров текстильной и лёгкой промышленности г.Иваново и других городов России и ближнего зарубежья представляют полный ассортимент произведённой продукции:

Ткани отечественного и зарубежного производства, комплекты постельного белья (ситец, бязь, лён, шёлк, поликоттон, креп, сатин), одеяла, подушки, матрацы, покрывала,махровые изделия (халаты, пижамы, полотенца). трикотаж верхний и нижний (мужской, женский, детский), спецодежда и спецобувь, швейная фурнитура, гобелены, шторы, портьера, тюль, детские товары и одежда, чулочно-носочный ассортимент, домашний текстиль и многое другое.

Отъезд в Плес.

14:00-17:00 Экскурсия в г.Плес, живописный городок, из-за своих природным особенностей получивший славу «русской Швейцарии». Плес — завораживающая российская глубинка, вдохновившая великого русского художника Левитана на создание знаменитых шедевров. Вы посетите ДОМ-МУЗЕЙ ЛЕВИТАНА, где представлены пейзажи кисти великого мастера и его друзей. Вы получите огромное удовольствие, прогуливаясь по СОБОРНОЙ ГОРЕ — излюбленному месту отдыха горожан и гостей Плеса, увидите старейший храм города — УСПЕНСКИЙ СОБОР XVII в., а напротив — здание бывших ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТ, построенное в последней четверти XVIII века.

Переезд Плес-Кострома.

Заселение в гостиницу. Свободное время.

Пятница 12 августа

Завтрак.

09:00-10:30 Посещение единственной в России лосефермы, экскурсия познакомит с удивительными животными, подарит радость общения с ними, есть возможность увидеть и покормить маленьких лосят.

Обед.

13:30-19:00 Обзорная экскурсия по г.Костроме, во время которой туристы увидят центральную площадь города с ее уникальной планировкой и памятниками архитектуры XVIII-XIX вв.: ансамбль торговых рядов (мучные, рыбные, табачные и др.), присутственные места, пожарная Каланча, главная Гауптвахта, Памятник Ивану Сусанину, беседка А.Н.Островского и многое другое. Вас также ждет прогулка по Ботниковскому Бульвару к памятнику Юрию Долгорукому, который по праву считается основателем города. Вы прогуляетесь по «аллее славы Костромской области», узнаете о выдающихся деятелях региона, сможете увидеть знаменитый драматический театр А.Н.Островского которому уже больше 200 лет. По желанию посещение действующего женского Богоявленско - Анастасиина монастыря, где храниться ценнейшая Чудотворная икона Федоровской Божьей матери, перед ликом которой молился благоверный князь Александр Невский накануне решающего сражения и которая до сих пор являет миру чудеса исцеления от телесных и душевных мук.

Экскурсия в «Сказочный Терем», где Снегурочка и ее помощники, Домовые и Кот Баюн проведут гостей по подворью и сказочному Терему, покажут самое интересное и вместе с вами загадают желания, которые обязательно сбудутся. В Светлице вас ждет кукольное представление про снежную красавицу, в Горнице Снегурочка расскажет о своем житье-бытье и познакомит с таинственными волшебными предметами, а в следующем зале произойдет удивительная встреча со славянскими мифами и легендами. В Комнате Чудес вас ждут необыкновенные работы костромских ребятишек, которые, несомненно, поразят Вас своей фантазией и творчеством. Посещение Ледяной комнаты (за дополнительную плату). Экскурсия в действующий мужской Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь – великолепное творение русских зодчих и иконописцев 17 века, колыбель царской династии Романовых. Вас ждет экскурсия по Троицкому собору с уникальными фресковыми росписями, посещение Палат, в которых жили Бояре Романовы.

Посещение музея Льна и бересты, которая ознакомит вас с историей возникновения льняного дела в Костроме, традициями и обычаями связанные с применением и обработкой льна, познакомитесь с разными оберегами, сможете приобрести льняной сувенир.

Суббота 13 августа

Завтрак

Выезд из Костромы.

09:30 Прибытие в Ростов Великий. Экскурсия «Столица Великого Ополья»: озеро Неро, улица Покровская, гимназия Кекина, городские валы, торговые ряды и монастыри города. Посещение действующего Спасо-Яковлевского Дмитриева монастыря. Экскурсия в Ростовском кремле.


<== предыдущая | следующая ==>
Критерии оценки выполнения навыка | Чересчур стремящийся к победе не победит

Date: 2016-08-30; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию