Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мозг (структуры октав 66 - 72) сформирован в виде сот.





7. Все расчёты в атомных структурах производятся только с использованием фракталов золотого сечения в 12-ой системе счисления.

8. Атомная структура не может иметь жёсткий каркас. Размеры атомной структуры могут меняться в пределах (+/-) 24%.

9. Поле должно иметь носитель - если электрическое, то электрон, если финансовое, то мера и так далее. Поля без носителя не существует, какой бы теорией не прикрывались, но как в атомных структурах, так и в окружающей нас среде существует только одно поле – электрическое. И именно его свойства в различных 96 октавах состояния, 64 углах скольжения в каждой октаве, 18 вариантах форм передачи импульса, и так далее, в сочетаниях воспринимаются как иные поля.

10. Генератор “Темной материи” (Пси – Генератор) должен иметь носитель (свою рабочую платформу). Генератора без носителя не существует. Наиболее оптимальным носителем (платформой) для Генератора, созданного Н.Левашовым, является железо, кремний (поликремний), серебро и платина (пластины, произведенные из этих материалов). Генератор может быть поставлен и на “платформу” из другого “материала”, но эффективность его работы будет соизмерима с возможностями этих материалов.

11. Нет понятия “включить” Генератор или “выключить” генератор, какими бы “Кодами”, “Программами” и “Модулями” не прикрывались знатоки и “наследники”. Генератор либо есть, либо его нет.

12. Все “воздействия” и преобразования, осуществляемые Комплексом “СветЛ” ( читай Пси – Генератором) происходят на уровне неинерционной массы. А это - функция Мозга и спинного Мозга, как “приемо – информационной” антены.

13. Как, Кто (и что) создает Генератор, а также, как он “устанавливается”, изложено в эссе “Зеркало не его Души”.

14.Настройка”, регулировка мощности воздействия на владельца Комплекса “СветЛ” и другие возможности ( публичные)как самого Генератора, так и Комплекса изложены в “ Инструкции к Комплексу”, написанной под руководством Н.Левашова. Детальные возможности в применении Комплекса “СветЛ”, а также Программ “СветЛ” в проистекающих событиях, уже описаны и будут продолжены в изложении в опубликованных и намеченных к публикации Статьях Рубрики «Знания от Na_чала».

Основы биологии пьезоэлементов и Программы «СветЛ».

Введение.

Пьезоэлементы никогда не рассматривались как составная часть ионных биоструктур.

В медицине есть понятие “солевое отложение”, это отложение появляется, как правило, в преклонном возрасте, но известны случаи появления подобных солевых отложений и у младенцев. Эти солевые отложения медицина считает посторонними включениями и старается их удалить. Но каждое солевое отложение сформировано из ионной структуры, являющейся “продолжением” лимфы, и вместе с существующей ионной структурой (костью) данное солевое отложение образует резонатор, дополняющий частично утерянные функции кости.

 

Date: 2016-08-30; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию