Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание: День 11 День 13 не переводится. Чтобы заполнить пробелы в переводе, пожалуйста, прочитайте мангу. 7 page





Я быстренько закончил делать шорты и сразу одел их.

С этим я могу защитить свое достоинство, как личность. Это было то, что я чувствовал.

После этого я пошел делать шкуру [Красного Медведя] тяжелее, методом кипячения.

Завтра я буду упорно трудиться, делая снаряжение для охоты, подумал я. Хотя у меня есть другой мотив, так как оружие, которое у нас есть слишком маленькое для меня.

 

День 36

Из пяти обычных гоблинов приспешников, три стали хобгоблинами.

Я дал им поздравительные подарки.

Так как они совсем недавно превратись в хобгоблинов, я сказал им идти привыкнуть к их телам.

Я отменил сегодня утреннюю практику, потому что мой партнер по тренировке чуть не умер.

Ого, это было близко. Даже если я использую минимум своей силы, удар прикончит гоблина. Больше, похоже, что они умрут, если их не вылечить немедленно.

Гобу Кичи кун вооруженный до зубов был разбит. Его броня не могла остановить мою силу, только скрипела. Даже его щит, выполненный из чёрного железа, получил вмятину.

Поэтому я остановил спарринг.

Я устроил очередную серию спаррингов один на один, где победитель может отдать один приказ, в качестве наказания проигравшему.

Во второй половине дня я продолжал создание брони, которую я начал вчера.

Я видел Гобу Кичи куна, который собирался идти на охоту с чрезвычайно озабоченным выражением. Я подумал, что будет опасно для него идти одному и, таким образом, я пошёл с ним. Сегодня утром, гоблины приспешники были в паре с хобгоблинами и играли больше вспомогательную роль.

Гобу Ми тян и Хобу Сато сан – обе девушки с аналогичным боевым стилем, и они начали ладить друг с другом, так что они взяли четырех гоблинов подчиненных и пошли на охоту.

Хобу Сей сан – сидела рядом со мной, пока я создавал мою броню. Я сказал ей, чтобы вернула книгу после того как прочтет, но был проигнорирован.

Гобу И тян снова пошла на добычу духовных камней. Найдя место с большим количеством духовных камней, она стала очень мотивированной. Её скорость добычи возросла.

Рыжая начала тренироваться с деревянными мечами вместе с гоблинами, которые остались позади. Её серьезность в обучении разбудило желание тренироваться у других гоблинов, так как они не хотели уступать, это приблизило старых гоблинов ближе к гоблинам моего поколения.

Действительно, она такая жёсткая девушка.

Во время перерыва в разработке моей брони я решил посетить девушек. Я сначала пошёл к Кузнецу сан, чтобы проверить ножи, которые она изготовила из духовных камней, мне было интересно способности, которые они бы приобрели. Я также учил сестер, как сделать простые блюда. И затем я устроил мозговой штурм вместе с Алхимиком сан, придумывая новые виды зелий.

Это было так давно, поэтому продвигалось медленно.

 

День 37

Двое приспешников, которые были до сих пор гоблинами, вчера повысились до хобгоблина.

Тогда я подумал "Это второй день подряд, да?", я дал им поздравительные подарки.

Утренняя тренировка закончилась без сучка и задоринки, и я съел обед сестер, подготовленный для меня, Гобу И-тян, которая должна быть в шахтах, взволнованная пришла ко мне.

Она держала, что-то маленькое и коричневое с ярко-красным драгоценным камнем во лбу, порезы было видно по всему телу. Он был весь в крови, как и я некоторое время назад. Я мог сказать, из-за его неустойчивого дыхания, что он, скорее всего, может умереть в любой момент.

Назвал его "карбункул" для начала, так как Гобу И-тян сказала мне, чтобы помог ему одной из моих навыков восстановления, и поэтому я использовал [исцеление].

Было мало времени, если бы опоздали на минут десять, он бы умер, я почувствовал облегчение, когда мне удалось залечить раны.

Однако, даже исцеление, не вернет потерянную кровь. "Карбункул" заснул после того, как я дал выпить сильное зелье сделанное Алхимиком сан, "гемопоэтическое зелье" (прототип) сделаны из сочетаний различных трав, которые помогают воспроизводить кровь. К счастью для него, я насытился после еды, так что не собирался его есть. Кроме того, Гобу И-тян попросил меня помочь ему так, что это я и сделал.

Примечание: гемопоэтические - это производство крови.

Через несколько минут, 30-см высотой "карбункул" открыл свои глаза и объяснил свою ситуацию.

Он поблагодарил нас.

"Большое спасибо", сказал он.

Согласно истории, которую он рассказал нам, когда я спросил, почему он покрыт шрамами, имя карбункула оказалась"Returner" ("Возвращатель") и причина, по которой он был покрыт шрамами, из-за неких человеческих авантюристов.

Красный камень, аккуратно установленный во лбу, выглядел очень высокого качества, если продать его, вероятно, можно выручить сто миллионов золотых монет - я думаю, что одна золотая монета это десять йен, вероятно это и есть цель авантюристов.

Когда я подумал, что ему трудно, он опустился на колени и попросил, умоляя нас сделать что-нибудь с людьми.

Это то, что я понял из истории:

1. Похоже, что" Returner " является искусственным карбункулом, созданный давно легендарным магом Вельветом, который был известным на весь континент. Он был хранителем [Скрытой гробницы Вельвета], созданного в этой горе как подземелье, Гобу И тян и другие прокопали туда, когда они искали духовные камни.

2. Хотя его поверхностные раны, которые я исцелил, стабилизировались, но факт в том, что его "ядро" --- Returner неживой, искусственный карбункул без установленного срока службы, но кажется, что он умрет, если ядро будет разрушено ---было сильно повреждено, напавшими людьми. Исцеление просто продлит время, пока он не исчезнет.

3. В самой внутренней части сокровищницы, лежали [Легендарного] класса драгоценные камни и эликсиры, а возглавляли список волшебных предметов, которые Вельвет кропотливо собирал в течение его жизни. Если сокровищницу разрушат те жадные придурки и украдут сокровища… Возвращатель не мог вытерпеть все это.

4. Возвращатель хотел решить эту проблему самостоятельно, но его боевой силы не хватило, и ядро было повреждено, ограничив его время.

В подземелье были магические существа: "скелеты солдаты", прочные "скелеты войны" и передовые скелеты уровня "великий скелет", и против организованной группы авантюристов они были почти бесполезны.

Вот почему он пришел к нам, кто казался немного сильнее, чтобы мы прогнали авантюристов и обрушили другие входы.

5. Если мы поможем устранить проблему, он готов отдать содержимое сокровищницы нам в качестве благодарности. Вельвет ненавидел людей, так что возможно это и хорошо, что сокровища достанутся нам.

Подумав об этом какое-то время, я не увидел только никаких минусов для нас.

Я сказал Гобу Кичи куну, Гобу Ми-тян, Гобу И-тян, а также Хобу Сей сан и Хобу Сато сан, чтобы должным образом вооружились. После этого я попросил Кузнеца сан – принести мне нож, сделанный с помощью духовных камней. Я подумал, что иметь хоть какое-то оружие гораздо лучше, чем без него.

У ножа из духовного камня был броский внешний вид, который мог быть полезным в качестве сдерживающего фактора.

Когда я начал инструктаж моих гоблинов; Кузнец сан, Рыжая, две сестры, и алхимик-сан - посмотрел на меня с лицами полными беспокойства.

Это потому, что услышали запрос на убийство людей. Они определенно будут беспокоиться, хотя и не знают их.

Тем не менее, Возвращатель попросил выгнать их из подземелья и завалить вход, мы сразимся с авантюристами и победим, не убивая их.

Во-первых, для начала, мы постараемся убедить их, если не сработает, тогда и только тогда мы применим силу. Защищая себя, мы должны будем использовать всю свою мощь, скорее всего придёться их всех убить.

"Если это для самообороны, то нечего нельзя сделать, в противном случае нас убьют, не так ли?" сказал я.

Когда я объяснил им всё и показал свою улыбку, они более или менее дали своё согласие.

Подготовка завершена, Гобу И-тян привела нас к проходу, соединенному с подземельем, которым управлял Возвращатель.

В конечном итоге случилось то, что я и говорил.

Мы убили всех шестерых авантюристов, мужчин и женщин, которые вошли в подземелье и пытались убить Возвращателя.

Ну, я пытался убедить их.

Изначально, чтобы их не пугать из-за нашего превосходства, я скрыл Гобу Кичи куна и остальных и пошел, чтобы в одиночку убедить их. Это был акт доброй воли.

Но в тот момент, когда они увидели меня, выкрикнули что-то вроде "В этом подземелье не только "большие скелеты", тут также есть огр. Это кусок дерьма имеет много слабостей. Даже притом, что это проблемный противник, он не сравнится с нами. Давайте просто убьем его быстро. Если мы позволим ему уйти, то не встретим ничего подобного снова", одновременно с этим, начали атаку на меня с сильной жаждой убийства.

Я не был обычным подвидом огра, а редким вариантом. В первую очередь, они не хотели слушать меня, даже чуть-чуть. Это обычные грабители подумал я.

Ну, такие вещи, как вторгаясь в людские дома (Подземелья), безрассудно убивать его жителей (монстров) ---хотя это не я ---в то время безнаказанно грабить сокровища внутри... Думаю, я не ошибусь, назвав это обычным убийством ради ограбления, не так ли!! Более того, они даже не осознают своё преступление, эти люди не нуждаются в спасении!!

Между тем, после использования способности [Оценка], выяснилось, что оборудование разбойников всё было высокого качества, наделенные магическими или ремесленными свойствами, даже по внешнему виду группа излучала сильную ауру.

Тем не менее, я не чувствовал никакого отчаяния, которое испытывал, выступая против [Красного Медведя]. Став огром [редким видом], мои базовые спецификации усилились, и так как повторное использование моих способностей стало доступно, я чувствовал, что защита против атак разбойников была простым делом.

Я имею в виду, что смог понять это, по их первому удару.

Их атаки были совершенно неуклюжи. Цели для атаки были скучные и предсказуемые, они не только не были в состоянии справиться с эффектом их оружия, так почти не было непредсказуемых и сложных финтов, чтобы ввести противника в заблуждение.

Их рубящие атаки были быстры, и их оружие высокого качества, так что если обычный огр получил удар, от него остались бы только куски, однако, их боевые приемы не были на одном уровне со спецификацией их тел, впечатление, которое я ощутил во время атаки, было то, что они были сыроваты.

Будь то из-за усиления тела от их уровня или эффект от их [Профессий], они, конечно, сильные, но и наоборот, он возможно сдерживает их усилия по повышению их потенциала. Не думая, где они качают свои мечи, повышая свои уровни, используя техники и так далее, так и не заметив, что опираясь на эти методы, они препятствовали сами себе.

До сих пор они набирали уровни, убивая своих противников, опираясь на грубую силу, таким образом, они, естественно, начали тратить меньше усилий при борьбе.

Я не имею в виду, что ищу недостатки в других, но их нынешние методы смертельны для них.

Если бы они потратили больше усилий, вероятно, смогли бы драться со мной на равных.

Вот как высоки были их базовые спецификации.

После халатности в обучении, они не были реальными противниками для меня.

Потому что они были слабее, многие их погрешности позволяли мне легко защищаться одним лишь парированием. Пока все это происходило, я продолжал мою попытку убедить их.

Обычно, когда грабители пытаются убить вас, вы не пытаетесь переубедить их.

Пока я говорил с ними, в это время, до сих пор подвергаясь нападению, с глубины подземелья вышел молодой, перспективный [Маг] и бросил [Молнию] – созданную магией, которая достигла цели со звуком *Бам*.

Я не рухнул, но всё же я сместился на шаг или два вперед от шока. В результате ущерб был только в том, что я почувствовал довольно сильную боль.

Даже то, что это было похоже на небольшую атаку, основываясь на её размере, я бы умер, если бы не [Устойчивость ко всем видам урона] и [Сопротивление к молнии], мощность была так велика, что ваша голова бы испарилась без следа.

Ах…как и ожидалось. После всего, что вы сделали, помочь я вам больше не чем не могу. Мое терпение достигло своего предела.

Я послал сигнал Гобу Кичи куну и другим, которые прятались, чтобы начали свою атаку.

Извинившись мысленно перед Возвращателем, я отрезал путь отступления авантюристам, уничтожив часть таинственного коридора, что я хочу отметить: "Что же это, королевский дворец?"

А для того, чтобы привлечь их внимание, я атаковал с фронта.

Да…хотя изначально думал, что способность ножа из духовных камней была только для забавы, но на самом деле оказалась удивительной.

В то время как, само лезвие не имеет абсолютно никакой остроты, так как используемые материалы были камни духа воды, вода просто выливалась из лезвия. Но, как только, я стал немного серьезным, вода, выходящая на высокой скорости, превратилась в водяное лезвие, режущую пополам броню авантюристов, издавая громкий звук.

"Потрясающе! Потрясающе!" было то, что Гобу Ми-тян говорила, вместе с вопросом о том, может ли она следующих двух им порезать, но я ответил, что нет, потому, что если нет какой-либо силы для управления водой, им не порезать противника, можно только намочить его.

Кажется, что это было бесполезно без соответствующей скорости размахивания, хотя все рано круто.

Убив всех авантюристов, мы раздели трупы и съели их. Я взял верхнюю часть, в то время Гобу Кичи кун и другие получили нижнюю часть тела.

Способность [Специальность - убийца] получена.

Способность [Специальность - крестоносец] получена.

Способность [Специальность - страж] получена.

Способность [Специальность - высший маг] получена.

Способность [Специальность - епископ] получена.

Способность [Специальность - чародей] получена.

Способность [Быстрое мышление] получена.

Способность [Параллельное мышление] получена.

Способность [Верховая езда] получена.

Способность [Антимагия] получена.

Способность [Ускоренные заклинания] получена.

Способность [Рыцарство] получена.

Способность [Интуиция] получена.

Способность [Скрытие присутствия] получена.

Способность [Божественная защита милосердия] получена.

Способность [Божественная защита войны] получена.

Как и ожидалось, даже среди людей находятся авантюристы на достаточно высоком уровне.

Так у них было много высококачественного снаряжения, довольно полезные магические предметы были найдены. Я, естественно сразу съел их.

Способность [Скрывать свой статус] получена.

Способность [Вещевые ячейки] получена.

То, что я съел, было двумя разными магическими предметами: [Кольцо отшельника] и [Рюкзак для хранения (большой)]x6 штук.

Я хранил оставшееся снаряжение шести авантюристов в моей вещевой ячейке - когда я попытался извлечь оттуда, прозвучал звук *ПОН*и предмет появился.

Перенос предмета таким способом навеяло чувство ностальгии.

Способность позволяет мне сохранять до 1200 различных предметов и те, у которых одинаковые названия объединяются в одну ячейку, вплоть до 99 штук, это просто мошенничество. После Возвращатель отвел нас к входу в подземелье.

В самой глубокой части пещеры мы обнаружили скрытый вход, который мы обрушили, теперь нету никакого другого входа сюда, кроме одного, сделанного Гобу И-тян. После того как разрушения прохода, не будет никакой возможности войти в это подземелье.

Карбункул провел нас в сокровищницу, где мы все увидели.

Там были различные ценные сокровища; оборудование предыдущих искателей приключений, которые мы получили в свои руки, выглядели скудно по сравнению с огромным количеством мощных магических предметов здесь. Среди всей этой забитой сокровищницы, в самой внутренней части была мумия со странной левой рукой, сияющей серебром, закрепленная на троне.

Возвращатель назвал эту мумию своим хозяином. Это, вероятно означает, что это был Вельвет.

Время Возвращателя было на исходе, а до этого он хотел сказать нам что-то.

Широкое разнообразие духовных камней, которые мы собрали из шахт нашего нынешнего дома, было влиянием этого подземелья. Обычно, в зависимости от типа духовных камней, их можно найти в местах, соответствующих их требованиям: места с хорошей вентиляцией для камней духа ветра; камни духа огня находятся рядом с горячими местами, как вулканы; духовные камни различных свойств обычно не найти в одном месте.

Тем не менее, это подземелье было построено Вельветом, кто преуспел в обращении с элементами, каким-то образом духи, которые не принадлежат этому месту, могут оставаться здесь и это позволяет добывать широкий спектр духовных камней.

Как только он закончил говорить, как будто достигнув цели, Возвращатель показал слабую улыбку и исчез.

*Дзинь*, и только жемчужина осталась.

После того как я взял её, сразу съел.

Способность [Золотое правило] получена.

Мы безмолвно помолились за Возвращателя.

Итак, я взял все богатства в казну. Действительно, способность [Вещевые ячейки] просто удивительна.

Я запихнул туда всё из сокровищьницы, и до сих пор было много свободного места. Да, спасибо той группе авантюристов.

Думая, что только мумифицированный Вельвет со странного вида левой рукой остался в одиноком храме и сокровищнице, я не мог заставить себя уйти, оставив его, как он есть, так что после изъятия жемчужин инкрустированных в трон, я кремировал мумию.

Поднимая своё лицо, я хлопнул в руки в молитве и сказал: "Наму", и когда грохочущий огонь погас, только странного вида искусственная рука, блестящая серебром, осталась на своем месте.

"Что это?", Думал я, используя [Оценку].

―――――――――――――――――――――――――――――――――――――― 

Имя: [Серебряная искусственная рука - Airgeatlámh]

Классификация: [Артефакт]

Date: 2016-08-30; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию