Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дней (1 ночной переезд)





1 день: Приятного путешествия!
Выезд (ориентировочно 05.30) из Минска, а/в Центральный. Транзит по территории Беларуси (~350 км), прохождение границы. Переезд (~200 км) в Варшаву– столицу Польши. Прогулка по Варшаве с руководителем группы (при задержке на границе может быть перенесена на последний день) Переезд (~450 км) на ночлег в отеле на территории Польши.
2 день: Берлин
Завтрак. Переезд в Берлин (~140 км) – столицу Германии, самый космополитичный город страны, собравший в себе множество достопримечательностей столь близких и понятных русскоговорящей душе. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Трептов Парк, Квартал Святого Николая, Остров музеев, Унтер ден Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг и др. Обзорная автобусно – пешеходная экскурсия по городу. Переезд (~620 км) на ночлег в отеле на территории Нидерландов.
3 день: Амстердам
Завтрак. Переезд (~60км) в Амстердам – столицу Нидерландов, самого раскрепощенного государства Европы, где на фоне роскошной архитектуры XVII века торжествуют свободные нравы века XXI. Пешеходная обзорная экскурсия по городу: Дом Рембрандта, Монетная площадь, Монастырь Бегиенхоф, Площадь Дам, Королевский дворец и др. Посещение фабрики бриллиантов с экскурсией, в ходе которой вы ознакомитесь с технологией производства «лучших друзей девушек» и охнете при виде наиболее крупных и изящных экземпляров. Свободное время. Вы также посетите традиционную голландскую сыроварню, где не только познакомитесь с технологиями производства фермерского сыра и деревянных башмаков «кломпе», но и сможете все это попробовать и примерить. *Для желающих в свободное время – часовой круиз с экскурсией (аудиогид) на катере по каналам Амстердама. Во второй половине дня вы отправитесь в Брюссель (~210 км) – столицу Королевства Бельгия, ставшего родиной не только всемирно известных исполнителей вроде Лары Фабиан или Stromae, но также кружева, гобеленов, картофеля фри, шоколада пралине, вафель, комиксов, саксофона и пива сорта ламбик. Осмотр города с сопровождающим: кафедральный Собор Св. Михаила, Галерея Юбера, самая красивая площадь Европы Гранд Плас: королевский дворец, ратуша, дворец герцогов Брабантских, дома гильдий, Манекен Пис и др. Переезд (~120 км) в отель на территории Франции.
4 день: Париж - Версаль
Завтрак. Переезд (~10-30 км) в Париж– столицу Франции. Обзорная экскурсия по городу. Посещение музея парфюмерии легендарного дома Fragonard, который с 1926 года производит духи и косметику на юге Франции, в столице парфюмерного дела городе Грасс. *Для желающих в свободное время возможна экскурсия в Версаль – самую знаменитую и роскошную резиденцию французских королей, построенную по приказу «Короля-Солнца» Людовика IV. *Экскурсия по вечернему Монмартру - старинному провинциальному уголку помпезного города, малой родине величайших художников-импрессионистов, а по совместительству высочайшему холму Парижа, где величественно расположилась одна из визитных карточек столицы - церковь Сакре-Кер. *Вечером для желающих автобусная экскурсия – «Ночной Париж»: в ходе которой в познакомитесь с новыми достопримечательностями, увидите в потрясающей иллюминации уже известные, а в завершении – торжественный бокал французского шампанского «за знакомство с Парижем» с видом на блистательную (в прямом смысле) Эйфелеву башню. Ночлег в отеле на территории Парижа.
5 день: Париж
Завтрак. Переезд (~10-30 км) в Париж. Свободное время для посещения музеев и магазинов. *Подъем на Эйфелеву башню либо Башню Монпарнас(в зависимости от наличия билетов) *Пешеходная экскурсия с гидом по Чреву Парижа и острову Сите(с посещением собора Парижской Богоматери), в ходе которой вы подробно ознакомитесь с историей города, ведь именно здесь и зародился Париж. *Посещение музеев Лувра или Орсе(самостоятельный осмотр либо экскурсия с гидом). * Прогулкана теплоходепоСенес аудиогидом. Ночной переезд (~1100 км) в Прагу.
6 день: Прага
Завтрак. Прибытие в Прагу – столицу Чехии. Пешеходная экскурсия по нижней Праге: Вацлавская и Староместская площади, знаменитые часы «Орлой», Ратуша, Карлов мост. Свободное время для прогулок и посещения магазинов. Для желающих возможна прогулка на кораблике по Влтаве* с экскурсией и ужином (шведский стол). Ночлег в отеле в пригороде Праги.
7 день: Прага
Завтрак.Свободное время в Праге. Дополнительно предлагаем совершить *экскурсию по Верхнему городу, где вас удивят роскошный Дворец президента, кафедральный Собор Святого Вита, Страговский монастырь и др. Вы сможете также побывать на вечерней экскурсии по Верхнему городу*, где вас удивят роскошный Дворец президента, кафедральный Собор Святого Вита, Страговский монастырь и др Ночлег в отеле в пригороде Праги.
8 день: С возвращением!
Завтрак. Транзит (~700 км) по территории Чехии и Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск ночью либо утром следующего дня.

*По желанию, оплачивается дополнительно каждым туристом отдельно. Допускается изменение порядка проведения мероприятий. Возможно некоторое изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией на дорогах и т.п. Указанные в программе расстояния являются приблизительными.

Date: 2016-08-29; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию