Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если в момент Священного Вопроса ты скажешь, что не завершен и хочешь вернуться в физическую жизнь, которую только что покинул, ты немедленно вернешься.





 

Да, но Ты сказал, что для этого мне придется «перескочить в другую реальность». Ты сказал, что душе приходится перейти в другую реальность. А тогда получается, что в первой реальности душа все-таки остается незавершенной.

Ты знаешь, что можешь довести себя этой мыслью до смерти?

 

Интересный оборот.

Не думай слишком много. Чтобы по-настоящему понять Высшую Реальность, нужно быть не в своем уме.

Но не буду уходить от ответа.

 

Вот-вот, не уходи.

Ты когда то спрашивал Меня, может ли человек находиться в двух местах одновременно.

 

Да, спрашивал, а Ты ответил, что может, причем не только в двух, а во многих местах одновременно.

Хорошо. Ты это запомнил. А теперь следи за ходом Моей мысли.

Если душа чувствует себя незавершенной и перескакивает в альтернативную реальность, где она не умирает, то эта душа не чувствует себя незавершенной. Согласен?

 

Согласен. Но душа, оставшаяся в первой реальности...

Погоди, Я к этому и веду.

Душа, которая, так сказать, «осталась» в первой реальности, не остается в неведении относительно случившегося. Она знает, что часть ее получила возможность перескочить в альтернативную реальность и завершить то, что она хочет завершить. Таким образом, эта душа в Единственный Существующий Момент — Сейчас — переходит в духовное царство, чувствуя себя совершенно завершенной.

 

Ну да. Ты кого хочешь переговоришь.

Можно сказать и так. Но должен заметить, что от обсуждения этих метафизических тонкостей не очень много толку. Полагаю, ты бы извлек больше пользы, если бы сосредоточился на более важных принципах — на основных посланиях нашего диалога.

Многие люди в этом мире вязнут в мелочах. Они хотят, чтобы все было объяснено до последней детали. Можно изучать вышивку с изнанки. Можно проследить каждый стежок, каждую нитку, разобраться, где они входят в ткань и как переплетаются друг с другом, — но так ты никогда не насладишься самой вышитой картиной.

Посмотри на вещи иначе. Откажись от точки зрения «Мне нужны все ответы». Попробуй взглянуть на картину в целом. Она тебе понравится.

*****************

Date: 2016-08-29; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию