Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Душа действительно может посетить любимых, все еще живущих в физическом мире. Нередко душа посещает близких непосредственно перед тем, как уйти из тела.





 

Да. Так сделала Мэгги Берри. Так сделали многие другие. Мой отец, например. Папа пришел ко мне во сне и дал понять, что уходит. Наутро мне позвонили и сообщили, что он умер ночью.

Мэгги Берри была визионером, основательницей «Core Mtitters» («Основные вопросы») — дэнверской организации, и мающейся вопросами духовной трансформации. Она умерла в 2004 году от неизлечимой болезни. Том Ла-Ротонда былдругом Мэгги и партнером по работе в Core Matters. И июне 2005 года, через год после ее смерти, он рассказал мне эту удивительную историю:

«Утром 23 июня 2004 года я был в нашем с Мэгги офисе. Я отменил все свои встречи и просто сидел за столом, бессмысленно глядя перед собой и не зная, что делать. Грусти или злости не было... просто все вокруг казалось нереальным.

Мэгги находилась в хосписе, и мне очень хотелось быть с ней, но я понимал и уважал ее нежелание принимать посетителей. Я положил ноги на стол, закрыл глаза и погрузился в медитацию. Вдруг я отчетливо услышал голос Мэгги: «Привет, партнер!» — мы всегда приветствовали друг друга этими словами. В моем сознании возникло видение: передо мной стояла улыбающаяся Мэгги.

Я был очень рад ее видеть. Мэгги выглядела совсем здоровой и бодрой, хотя я прекрасно знал, что волосы у нее выпали, а тело пожирал рак. Мы обнялись, затем Мэгги взяла меня за руки и сказала: «Том, мне пора уходить. Я уже попрощалась со всеми, кроме тебя. Я хотела попрощаться с тобой последним».

Затем мы пошли бок о бок, держась за руки, и Мэгги поблагодарила меня за все, что я для нее делал, и сказала, что любит меня... я тоже сказал ей о своих чувствах.

Вдруг Мэгги остановилась и высвободила руку, хотя я старался ее удержать. Она сказала: «Ну все, пора... мне нужно идти. Я люблю тебя, партнер!» — и убежала прочь. Открыв глаза, я обратил внимание на время на экране компьютера. Было 11:44 утра.

Случившееся несколько ошеломило меня, и я пошел на улицу, вдохнуть свежего воздуха. В те дни я постоянно носил с собой сотовый телефон, ожидая новостей от Батча [муж Мэгги], однако именно в этот раз забыл телефон в кабинете. Минут через пять я вернулся в офис и обнаружил в телефоне запись, что в 11:45 мне звонил Батч.

Я тут же перезвонил Батчу. Он сказал, что мне следует приехать в хоспис, и посоветовал поторопиться, поскольку Мэгги может долго не протянуть. Я немедленно выехал.

Батч встретил меня у дверей и сразу же провел в палату. Мэгги была еще жива, но бредила. Она прожила еще час. Это был самый священный момент в моей жизни. Когда сердце Мэгги перестало биться, я вернулся в офис, чтобы известить всех, кто ее знал.

Я вернулся в офис. По телефону и по электронной почте рассказал о смерти Мэгги членам нашего общества — общества, которое она создала. Покончив с этим, я поехал в мое любимое местечко в Денвере — городской парк. Усевшись на берегу озера, ошеломленный, растерянный, я заплакал. Мэгги всегда говорила людям в любой ситуации: «Живите радостно. Жизнь радостна по замыслу». В тот момент я изо всех сил старался принять эти ее слова, но не мог. Приблизительно через час, немного успокоившись, я решил вернуться в офис, чтобы посмотреть, не пришли ли мне какие-нибудь сообщения.

На дорогах были пробки, и мною начало овладевать раздражение. Совсем недавно я пережил один из самых духовно богатых моментов в своей жизни, а теперь снова возвращался к гневу и страху.

Я стоял на перекрестке, кипя от нетерпения, и вдруг заметил прямо перед собой огромный внедорожник с

именным номерным знаком... на знаке было написано: «РАДОСТНЫЙ».

Я рассмеялся.

Это было послание от Мэгги — громкое и отчетливое. Она говорила, что свободна и счастлива, и напоминала, что есть лишь один возможный образ жизни. Моя партнерша напоминала, что нужно жить радостно.

Я сделал модель того номерного знака и повесил у себя над дверью как напоминание себе и другим о жизненном кредо Мэгги: о радости жизни, исполненной вдохновения».

История Тома меня ошеломила. Мне приходилось слышать о подобных вещах, но никогда еще я не встречал человека, который пережил бы такое сам. Оказывается, так действительно бывает.

О да. Все это совершенно реально. Иногда перед смертью, а чаще на втором этапе смерти душа «посещает» близких.

Когда человек готов, он переходит на третий этап. Теперь дверь за твоей спиной закрывается, и ты видишь лишь переход впереди себя. Этот переход намного короче, чем коридор через жизнь. На прохождение коридора жизни у тебя ушли годы, а через этот ты проносишься очень быстро, летя на бешеной скорости.

Date: 2016-08-29; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию