Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И еще — ты можешь выбрать любой способ прохождения через Коридор Времени, при желании изменяя свое движение от момента к моменту.





 

Что Ты имеешь в виду?

 

Подумай, как будет восприниматься тобой движение через Коридор Времени. Допустим, ты застыл в воздухе где-то посреди коридора. То есть буквально «завис во времени» и из этого положения наблюдаешь свое движение. Куда ты движешься?

 

Вперед. Я вижу, что продвигаюсь вперед. Ты об этом спрашиваешь?

 

А существуют ли другие направления, куда ты можешь двигаться?

 

Ну, возможно, назад. Ты говоришь, что я могу двигаться назад во времени?

 

А вот здесь ты коснулся одной очень важной темы. Более важной, чем ты сейчас можешь себе представить. Это касается Священного Вопроса, о котором Я говорил выше.

 

Не расскажешь ли Ты мне теперь, что такое этот Священный Вопрос?

 

Не сейчас, но скоро. Мне нужно положить еще несколько кирпичей в паше строение. А короткий ответ на твой первый вопрос — «да». Ты можешь путешествовать «назад во времени», причем не только через прошлые жизни, но и через текущую.

 

Потрясающе.

А можешь ли ты представить себе другие направления движения по туннелю?

 

Гм... Нет. Вперед, назад — и все. Ну, возможно, еще из стороны в сторону.

Верно. Если бы ты завис посреди Коридора Времени, то мог бы также двигаться вправо-влево. Еще возможности?

 

Вверх-вниз?

Верно. Ты можешь двигаться вверх-вниз. Итак, есть три направления, куда ты можешь двигаться: вперед-назад, вправо-влево и вверх-вниз. Можешь придумать еще направления?

 

Что?

Ну-ка, дай подумать...

Думаю, нет.

И большинство людей не могут.

 

Почему?

Потому что воспринимают себя как часть трехмерного пространства. Но что, если бы Я сказал тебе, что в этом туннеле существует еще четвертое пространственное измерение, четвертое направление, в котором можно двигаться.

 

Я в недоумении. Не могу представить себе, что это за измерение.

Date: 2016-08-29; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию