Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отлично. Ты все совершенно правильно понял.





 

Ты шутишь? Ты слышал, что я сказал? Я СКАЗАЛ: Мы — индивидуальные воплощения сингулярности, переживающие жизнь на опыте последовательно-одновременно.

Да, и это совершенно правильно.

 

Потрясающе. Я попал в Страну Чудес. Я провалился в кроличью нору.

 

*****************

Твоя цель — в том,

Чтобы познать себя через опыт полностью, а не частично.

Итак, позволь мне задать Тебе прямой вопрос. Он конкретно касается жизни после смерти.

 

Валяй.

 

Если я — Вечная Сущность, перемещающаяся через Сингулярность, которую мы называем Временем и Пространством в бесконечном Цикличном движении Личности через Личность, тогда познаем ли мы когда-либо вечную жизнь с Тобой — С БОГОМ — как нам обещано.

 

Хороший вопрос.

 

И как Ты ответишь?

 

Этот непрерывный Цикл Личности, о котором ты говоришь, и ЕСТЬ та самая вечная жизнь со Мной, которая тебе обещана. Твоя «вечная жизнь с Богом» проживается прямо сейчас.

 

Какова же тогда роль смерти во всем этом? И Ты говоришь, что это Небеса? Этот непрерывный нескончаемый Цикл как он есть? Ощутим ли мы «единство» с Тобой, которое нам обещано? А что Ты скажешь о воспетом мистиками моменте Чистого Блаженства, когда индивидуальная душа сливается со Всем?

В ходе нашей беседы Я опишу этот момент. Твоя жажда будет утолена. Что же касается других твоих вопросов, то движение Индивидуальности через Сингулярность никогда не заканчивается, но постоянно происходит циклически, как описано выше.

 

Эти циклы осуществляются последовательно — ибо цикл последователен по определению, верно? И в то же время эти циклы происходят одновременно.

Правильно. Все происходит одновременно, но «кажется», будто последовательно.

То, что вы называете «смертью», используется для обозначения начала и конца этих последовательностей. В промежутках между последовательностями вы освежаете себя. «Смерть» — это энергетический сдвиг, вызывающий колоссальные флуктуации в частотах вибрации твоего существа, вследствие чего ты перемещаешься от того, что ты называешь жизнью в физическом мире, к тому, что ты называешь жизнью в духовном мире.

Однако «смерть» не является необходимым условием для того, чтобы двигаться через Пространствснно-Временной Континуум и ощущать Себя на различных уровнях.

 

«Смерть» не является необходимым условием?

Нет, если определять «смерть» как прощание с физическим телом. Ты можешь абсолютно полноценно ощущать свою духовную сущность и пребывая в физическом теле. Для этого нет необходимости отбрасывать физическое тело. Причем самое полное ощущение физической сущности возможно именно при путешествии по духовному царству.

 

Значит, я могу взять с собой тело в духовное царство?

Можешь.

Тогда почему я этого не делаю? И почему я «умираю»?

Date: 2016-08-29; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию