Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие и спектр эффективности препарата.





 

Аэробные спорообразующие бактерии из рода Bacillus, обладают антагонистической активностью в отношении патогенных микроорганизмов, продукция биологически активных веществ, наряду с полной безвредностью, обуславливает перспективность использования этих бактерий в качестве основы для разработки лечебно профилактических препаратов.

Значительное количество гетерологических белков является перспективной системой для клонирования чужеродных про- и эукаротических генов. Методами генной инженерии на основе бацилл созданы суперпродуценты гормона роста, белка А, стафилококка и других белков.

Препарат на основании штаммов Bac. Subtilis, обладающих антагонистической активностью в отношение многих патогенных и условно патогенных микроорганизмов, имеют высокую эффективность при заболеваниях бактериальной этнологии. Поскольку неспецифическая противовирусная резистентность человека в значительной степени определяется интерфероновой системой и зависит от своевременности ее включения и сбалансированности данного препарата, сочетающего антибактериальные свойства с противовирусным эффектом.

Ген альфа-2 интерферона человека встроен в плазму селекционированного штамма Bac. Subtilis (острые кишечные заболевания, дисбактериозы, гнойные раны и раневая инфекция).

В таблице 1 приведен спектр онкологических заболеваний человека, при которых получен положительный эффект при применении данного препарата.

 

НОЗОЛОГИЧЕСКАЯ ФОРМА
1. В-клеточный хронический лимфолейкоз 2. Тромбоцитоз 3. Злокачественные Т-клеточные лимфомы 4. Множественная миелома 5. Базально-клеточный, плоско-клеточный рак кожи 6. Злокачественная миелакома 7. Саркома Капоши самостоятельно и в ассоциации ВИЧ-инфекции 8. Кератоаконтома 9. Опухоли головы, шеи, мозга 10. Рак яичников, шейки матки, рак молочной железы, рак мочевого пузыря, рак почек. 11. Рак легкого 12. Паримоматоз гортани 13. Мастопатия очаговая и множественная 14. Миома, фибромиома

 

В таблице 2 приведен спектр вирусных инфекций, заболеваний, при которых получен положительный эффект.

 

НОЗОЛОГИЧЕСКАЯ ФОРМА
1. Гепатит В (острый, хронический), гепатит С 2. Папилломовирусная инфекция 3. Герпетическая инфекция (гениталий, ротовой полости) 4. ОРВИ (рино, короновирусная инфекция, вирусы гриппа, парагриппа) 5. СПИД 6. Цитометалловирусная инфекция 7. Энцефалит (клещевой) 8. Рассеянный склероз 9. Серозные менингиты различной этиологии 10. Хламидиоз 11. Дисбактериоз, стрептакок, стафилококк 12. Язвы желудка и 12-перстной кишки.

 

Препарат представляет собой мелкий кристаллический продукт, содержащий микробную массу живых клеток споровой формы бактерий Bacillus Subtilis. Препарат имеет сладкий вкус и легко растворяется в воде. Препарат характеризуется высокой антагонистической активностью к широкому спектру патогенных и условно патогенных микроорганизмов и обладает одновременно антивирусной активностью.

При лечении препаратом не наблюдается вторичных заболеваний и отклонений. Продолжительность традиционного лечения сокращается в 1,5 2 раза, болезнь протекает в более легкой форме. При приеме вовнутрь с холодной кипяченой водой бактерии Вас.subtilis размножаются в желудочном тракте в течение 2-3 суток. Препарат начинает действовать спустя 40-50 минут после приема. Препарат не вызывает негативных последствий даже при передозировке.

Размножаясь, бактерии своими протеазами лизируют все не свойственные организму чужеродные белки. При этом уничтожаются бактериальные токсины и дефектные клетки, повышается иммунный статус организма, стабилизируются регенерационные процессы тканей организма.

Date: 2016-07-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию