Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цифровые весы для чемоданов





МЕЛОЧИ, ДЕЛАЮЩИЕ ПУТЕШЕСТВИЕ КОМФОРТНЕЕ

Не имеет значения, какой отдых Вы планируете – пляжный, активный, экскурсионный или лечебный, мой опыт показывает, что взятые с собой перечисленные ниже мелочи способны сделать Ваше путешествие комфортнее.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШВЕРЦАРСКИЙ НОЖ

Открыть бутылку вина или прохладительного напитка, нарезать колбаски, вскрыть консервы, произвести мелкий ремонт, подстричь ногти и многие другие проблемы успешно решаются с помощью швейцарского ножа Victorinox. В продаже имеются различные модификации этих ножей. Советую выбирать не самые навороченные варианты, но такие, в которых имеются ножницы.

Не забывайте, нож при авиаперелете перевозится только в сдаваемом багаже.

ЦИФРОВЫЕ ВЕСЫ ДЛЯ ЧЕМОДАНОВ

Многие авиакомпании, изыскивая возможности пополнения собственного бюджета, очень ревностно относятся к соблюдению норм веса багажа, и твердо настаивают на оплате даже одного килограмма превышения. Часто это приводит к излишним конфликтам, волнениям и суете. Если Вы заранее взвесите свои чемоданы после того, как их собрали, то можете избежать перевеса, или будете уже готовы к тому, чтобы оплатить «лишние» килограммы. Эта задача просто решается при наличии цифровых весов для чемоданов. Они компактны, легки, и не создают лишних проблем при размещении их в багаже. В продаже имеется множество видов цифровых весов от разных производителей, и Вы можете выбрать наиболее приглянувшиеся.

Date: 2016-08-29; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию