Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может. Может Ленка. Но сейчас не об этом. Ты узнала о споре.





Как?

Мне принесли кое-какие фотографии и видео.

Тебе? И кто?

Та девушка… Лика. Дальше, еще интереснее. У Виталика с этой Ликой очень своеобразные отношения. Они вроде как не вместе, но он пляшет под ее дудочку… ну и ночи соответственно с ней проводит.

Он с ней спит? – выдавила из себя Кулемина, вдруг представив своего Виткора Михайловича в объятиях этой девицы.

Да. Лен. Лен но, подожди… ты не накручивай себя. Ведь вы же с Виктором тут одновременно появились. Значит, у него ничего не было.

Ты о чем? Я вообще… – начала возмущаться Лена

Слушай, ну не езди мне по мозгам. Любишь его, заревновала, это нормальная реакция.

Я не ревную. И вообще… все равно же ничего не может быть.

Я тебе позже расскажу, что может быть, а что не может! – строго произнесла Лера – А теперь вернемся к нашей истории. Примерно через месяц после скандала тебя сбила машина. Об этом мало кто знает, ты попала в больницу с очень серьезными травмами.

Шрамы? – вспомнила Лена

Нет, это было после… – вздохнула Лера

Боже… - протянула Лена – Лер, а почему ты сказала, что об этом не знают?

Потому, что эта очень сложная история. И прежде чем обвинять кого-то нужно разобраться во всем

Обвинять?

Да, ты сама просила нас держать язык за зубами. И еще, ты думаешь.. точнее думала, что это Виталик.

- Но…

Лен, я понимаю, что все это сложно переварить. Но такая вот история.

А почему вы сомневаетесь?

Есть причины.. сложно объяснить. Но главные сомнения у меня появились именно сегодня. Ведь если сейчас тут Виктор, то подарок не от Виталика. Но теперь появился шанс узнать правду.

Как?

Нужно рассказать об этом Виктору. И вам двоим, придется играть по правилам нашего мира. Притворятся Абдуловым и Третьяковой.

Зачем?

Лен, ну как ты не понимаешь? Если тот, кто все это делает – Козлова указала рукой на коробочку – Узнает, что вы хорошо ладите, то может или залечь на дно. Или, не дай бог, произойдет что-то похуже.

Девушки до самого утра разговаривали на кухне. Они продумывали, как будут рассказывать историю жизни Третьяковой и Абдулова Степнову. Лена очень волновалась из-за этого, ведь Виктор, по своей натуре, очень вспыльчивый человек.

Date: 2016-08-29; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию