Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лен, а если мы теперь не мы, то, что же сейчас с дедом твоим? Как он там?





Но он уехал на пару недель… Я, когда вернулась от родителей, его не было. Виктор Михайлович – вдруг подскочила со стула Лена – А что если мы не разберемся в этой ситуации? То, что тогда?

- Лен, не думай об этом – тоже встал Виктор – Все будет хорошо. Я обещаю, что уже завтра мы во всем разберемся. Может, мы проснемся завтра, и все будет по-прежнему…

- Как бы мне этого хотелось…

О чем они вообще? – судорожно соображала Лера – Оказывается мозг съехал не только у нашей Ленки… но и у господина Абдулова. Ничего, сегодня вечером я разберусь с Третьяковой». С этими мыслями Лера решительно взялась за ручку, и распахнула дверь. Двое, находящиеся в помещении, нервно отшатнулись друг от друга.

Тебе чего? – нервно спросил Виктор

Мне то ничего – хмыкнула Козлова – А вот тебе??? Это вопрос. Ленка, пошли уже. У нас дела – уверенно произнесла Лера, хотя в душе ее распирало сейчас же прижать этих двоих к стене, и заставить рассказать, что происходит.

Когда девушки вышли из здания школы, их уже ждала машина.

А куда мы?

Лен, к тебе вообще-то..

А зачем машина? – вновь удивилась девушка, но тут же осеклась, вспомнив, что сегодня не обычный день и не обычная ситуация.

Лен, я, конечно, знаю, что ты у нас любитель метро. Но во-первых, я его не люблю, а во-вторых, нам надо в магазин.

В какой?

Хватит глупых вопросов уже. Лучше поехали. И готовься!

К чему?

Есть разговор. И предупреждаю сразу, ты не отвертишься!

Виктор же остался в здании школы. Он не знал, что делать, куда идти. Поэтому еще какое-то время сидел в гримерке и думал.

Ну что милый? Кинули тебя? – в помещение вплыла уже знакомая девушка

Лика? А ты тут что? – удивленно поднял взгляд на девушку Виктор

Да вот подумала, может утешить тебя – сделала грустные глазки Лика, но через секунду в этих же глазах мелькнули искры – Но передумала, такой кабель, не достоин жалости.

Чего?

Date: 2016-08-29; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию