Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение Конкурса в муниципальных образованиях





Ростовской области

7.1. Администрациями городских округов и муниципальных районов Ростовской области проводится муниципальный этап Конкурса.

7.2. Подготовку и проведение Конкурса в городском округе или муниципальном районе осуществляет организационный комитет, формируемый главой местной администрации или уполномоченным им должностным лицом из состава работников местной администрации, представителей органов молодежного самоуправления, молодежных и детских общественных объединений и организаций.

7.3. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории соответствующего городского округа или муниципального района, в возрасте 14 - 25 лет (включительно).

7.4. Муниципальный этап Конкурса проводится по номинациям согласно п.6.2. Положения, кроме номинации «Доброволец Дона – 2016», в соответствии с критериями, установленными в п. 6.7 настоящего Положения, в срок до 5 августа 2015 года. Количество номинаций в муниципальных образованиях может быть меньше (в случае полного отсутствия проектов или поступков по данным направлениям).

7.5. Перечень номинаций муниципального конкурса может быть дополнен номинацией «Доброволец года», по решению местного организационного комитета. Для участия в очном этапе областного Конкурса победители в данной номинации не приглашаются.

7.6. По итогам муниципального конкурса победители в номинациях направляются для участия в региональном (очном) этапе Конкурса.

7.7. При проведении муниципального этапа конкурса местный Оргкомитет информирует учебные заведения (школы, ВУЗы, ССУЗы), общественные объединения и организации, органы молодежного самоуправления, волонтерские отряды о проведении муниципального этапа конкурса.

Date: 2016-08-29; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию