Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаблон № 2.5(A). Алмазное формирование (Бриллиант).





1. Brief situation description: Рынок сформировал алмаз, который может быть идентифицирован на внутридневных или ежедневных графиках. Поскольку алмаз можно рассматривать как два слитых вместе треугольника, рекомендации в основном те же самые, что и в случае правильного треугольника. См. шаблон № 2.4. (A).  
2. Currency, recommended for trade: All majors and crosses.  
3. Trade characteristics: Basic (conservative).  
4. Trade (entry point) suggestions: Войдите в рынок на прорыве любой стороны алмаза.  
5. Entry time: Any time.  
6. Entry execution: Entry-stop order.  
  1. Противопо-ложная сторона треугольника (если он достаточно узкий) 2. Противопо-ложная сторона диапазона текущего дня (если он достаточно близко). 3. Технический уровень в текущих диапазонах дня (если выбор № 2 - вне приемлемого уровня риска). 4. Other.  
7. Stop-loss placed:  
 
8. Reverse if stops triggered: Рекомендуется с автоматической установкой входа для случаев 1 и 2.  
9. Target(custom choice): 1. Average daily range. (P1) 2. End of the day. (P2) 3. Other.  
10. Potential profit estimation: N/A    
11. Profit probability evaluation: “High”  
12. Risk evaluation: “Low”  
13. P/L Ratio: “Neutral” to “Positive”  
14. Potential clues in favor of the open position: Торговля легко планировать заранее, так как всегда достаточно времени, чтобы идентифицировать треугольник и составить хороший план торговли. Также, ложный прорыв главным образом столь же хорош как истинный и указывает намерение рынка выбрать противоположное направление для следующего шага, которое является также важным для планирования следующей торговли..  
   
15. Possible complications, disadvantages and risk warnings, and advice to avoid them: N/A  
16. Additional notices, recommendations and trading tips: Слава Богу, алмаз - редкое формирование. Первая половина алмаза могла стать реальным бедствием для трейдера, так как она представляет собой расширяющийся треугольник, который очень трудно определить прежде, чем он полностью сформируется и очень трудным для торговли. Остальное намного проще, и не должно возникнуть никаких проблем с торговлей на алмазе. Это нужно помнить, что обычно прорыв следует за четвертым контактом второй половины границы алмаза. Такая торговля может быть превращена в долговременную позицию с техническими целями, расположенными вне торгового диапазона дня, если алмаз является достаточно большим.  
               

Шаблон №2.5(A).

 

 

 

Date: 2016-08-29; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию