Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не открываю новые позиции против главного рыночного движения дня с начала Нью-Йоркской торговой сессии, а особенно после окончания европейской сессии.





Не трудно определить, куда направлено главное движение дня. В большинстве случаев это ясно видно на графиках к окончанию европейской сессии. Это характеризуется очень видимой внутридневной тенденцией и расширением внутридневного диапазона, который произошел с начала торгового дня.

Исключения, в которых можно пойти на некоторый риск и открыть новую позицию против главного движения дня в течение нью-йоркской сессии, следующие:

1. Рынок достиг одного из главных технических уровней типа главной поддержки или главного сопротивления. Этот уровень не должен быть только локальным экстремумом дня, что можно легко определить на Дневных графиках.

2. Ежедневный диапазон для некоторой валюты превысил свой обычный средний торговый диапазон, и главный технический уровень уже достигнут.

3. Главное движение дня было сформировано в результате импульсивной рыночной реакции на чей-то комментарий или рыночные новости.

 

В этом случае есть возможность для контртрендовой торговли с остановками, помещенными вне самой экстремальной зоны поддержки или зоны сопротивления. Однако, вероятность получения прибыльной торговли в такой ситуации обычно не превышает 50 %.

 

Торговые сигналы и основные торговые стратегии и техника торговли.

Торговые сигналы, которые используются в моем методе, не очень отличаются от рекомендаций классического технического анализа, особенно в частях, непосредственно связанных с “Теорией Поддержки и Сопротивления”. Однако, ни одно из пересечений или расхождений, так же как и другие сигналы, представленные различными индикаторами, вообще не учитываются. Моя собственная интерпретация этих сигналов отличается от стандартной и, следовательно, требует отдельного и детального объяснения каждого из них.

 

Date: 2016-08-29; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию