Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Министр без белых штанов.

Готовь лыжи летом».

Тонкие, ироничные и доброжелательные комментарии супругов Краснощековых на любую спортивную тему-руководство к действию. Их жизненный опыт, многолетние наблюдения помогают найти выход из любой ситуации. Наверное, наверное, про них сказано «учитель не перестает учиться у своих учеников». Вполне возможно, что чета Краснощековых с восьмидесятилетним на двоих опытом работы на самых первых ступеньках детской физкультуры опубликует свои заметки. Интерес читателей гарантирован. Это в будущем. В настоящем - Валентина Андреевна готовится к новому учебному году. Она трудится в школе №14 с малышами. Новые лыжи, новые ботинки, новые мячи. Все новое, что привлечет детей к постоянным занятиям физической культурой.

Отличник физической культуры и спорта Геннадий Сергеевич Краснощеков занимается подготовкой пункта проката лыжного инвентаря к новому сезону.

«Стабильность-показатель профессионального уровня». Меняются государственные системы, государственные границы, условия труда и условия жизни. Разрастаются мегаполисы и уменьшаются провинциальные города. Остается неизменным правильный выбор жизненного пути. Как сделать этот выбор? Спросите наших героев.

 

Уважаемые читатели, мы продолжаем рубрику «письма читателей». В сегодняшнем выпуске несколько мнений беловских любителей спорта о бразильско-олимпийских новостях.

Министр без белых штанов.

«Мы помним, что на планете Земля работают два министра спорта. Один руководит в Китае, другой - В. Л. Мутко. Международный олимпийский комитет дал аккредитацию китайскому чиновнику. Второму в аккредитации отказано. Плюсом неприятной ситуации стало отсутствие необходимости покупать белые штаны. Все настоящие мужчины в Рио-де-Жанейро носят белые штаны. Так говорил незабвенный сын турецкоподанного Остап Бендер.

Через неделю мы вместе с нашим министром спорта и чиновниками мутковского ведомства будем по телевизору наблюдать за «самыми честными спортивными играми».

«Триста олимпийцев из России начнут борьбу за награды в далекой Бразилии. Подготовку нашим ребятам и девчатам основательно подорвали. Работу национального антидопингового комитета назвали сплошной фальсификацией. Демонизация образа российского спортсмена - главная цель чиновников от спорта целого ряда стран. Далеко от задуманного в древности олимпийского движения ушел международный олимпийский комитет века настоящего…»

«Антивоенное движение олимпиоников превратилось в острую конкурирующую борьбу фармакологических концернов за сверхприбыли. Олимпийские кольца становятся торговой этикеткой на одежде и обуви. Изменится ли направление развития ОИ? Мало-помалу гаснет образ героя-олимпийца в обществе. Не случайно миллионы людей занимаются неолимпийскими видами спорта. Добросовестно и успешно занимаются. Не озабочены покупкой белых штанов и мнением заокеанских химиков.»…

«Может быть, стоит прекратить погоню за красивыми цифрами олимпийских отчетов? Может быть, стоит вспомнить о том, что сотни наших городов и сел живут и будут жить без чемпионов мира и олимпийских игр. Без чемпионов двора, улицы, школы, района не будет здоровой нации.»…

Спорт ветеранов.


<== предыдущая | следующая ==>
Применение в фермерских и личных подсобных хозяйствах | Сенсорная интеграция и паттерны праксиса у детей с аутизмом

Date: 2016-08-29; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию