Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон





5.1. Заказчик ответственен:

5.1.1. За сверхнормативный простой (более 24 часов после прибытия в точку погрузки / выгрузки) автомашины при погрузочно-разгрузочных операциях, а также простоях вызванных несоответствием данных указанных в Заявке реальному состоянию груза. Заказчик оплачивает простой по согласованному тарифу 1500 руб. /сутки.

5.1.2. За отсутствие или несвоевременное предоставление Перевозчику полной и достоверной информации для осуществления перевозки. В случае предоставления недостоверной информации Заказчик будет ответственен за все риски и дополнительные расходы, понесенные Перевозчиком.

5.1.3. В случае отказа от перевозки Заказчик уплачивает Перевозчику штраф обговоренный в Заявке.

5.2. Перевозчик ответственен:

5.2.1. За порчу или утрату груза произошедшую по вине Перевозчика в процессе перевозки.

5.2.2. За срыв погрузки по вине Перевозчика оплачивает штраф Заказчику на банковскую карту № ____ ____ ____ ____

5.2.3. За отсутствие или несвоевременное предоставление Заказчику полной и достоверной информации по ходу исполнения перевозки и состоянию груза. В случае предоставления недостоверной информации Перевозчик будет ответственен за дополнительные расходы, понесенные Заказчиком.

5.3. Каждая из Сторон должна исполнять свои обязательства надлежащим образом, оказывая другой стороне всевозможное содействие в исполнении ею своих обязательств.

5.4. Сторона, нарушившая свои обязательства по Договору, должна без промедления устранить эти нарушения.

5.5. В случае если пропажа или порча груза, или неподача автотранспорта в установленное время наступили по причине обстоятельств непреодолимой силы, что должно быть подтверждено соответствующими официальными документами, то Перевозчик освобождается от уплаты штрафных санкций, предусмотренных настоящим Договором.

5.6. По всем вопросам, не оговоренным настоящим Договором, взаимоотношения Сторон регулируют «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом, Гражданским кодексом РФ и другими нормативными актами Российской Федерации.

 

Date: 2016-08-29; view: 158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию