Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мэр Одессы — нефтяник





Вообще-то его зовут Геннадий Труханов. Он окончил в 1986 году в Одессе артиллерийское училище, служил на Северном Кавказе, уволился в звании капитана в 1992 году. Затем вернулся в Одессу, и занимался каким-то бизнесом. Начало карьеры: с 2000 по 2003 годы работал в одесском представительстве одной российской нефтяной компании. Таким образом, не возникает даже вопросов ни по поводу последующего получения им престижных дипломов, ни то, как он стал в 2014 году мэром Одессы.

 

Скульптурная пародия на Труханова - оцените сами интеллектуальный уровень автора (Фото: автора)

Сейчас у нас в городе возле здания горсовета уже не первый месяц проходит «майдан», организованный Правым сектором* и Свободой, с участием «ветеранов АТО», приехавших с Донбасса. Палатки, плакаты, иногда немногочисленные митинги. Если забыть, что за всем этим стоят мощные силы, наш «майдан» может показаться жалким.

Рядом вывешен собранный на Труханова компромат, тщательно собранный СБУ и любезно переданный ею, как у нас это водится на Украине, в распоряжение нацистов. Почитать любопытно. Офшоры, криминальные связи, подставные лица, паспорта гражданина других стран, махинации, уклонения от налогов. Ошибки и неточности возможны, но, в целом, это соответствует тому, что мы о нём уже слышали. Ничего тут особенного для Украины нет, других людей у власти нет и быть не может. Но, поскольку он человек мощной нефтедобывающей компании, то нацисты хотят его скинуть.

Но самое интересное другое — пещерный интеллектуальный уровень тех, кто против него митингует. Обратите внимание на их «юмор» — скульптуру «трухлявый гопник». На убогие лица митингующих. На грязь. Вот до какого уровня сегодня докатилась Одесса.

Плакаты одесского майдана (Фото: автора)

Плакаты одесского майдана (Фото: автора)

«Мусорный король»

При СССР мусор вывозили какие-то старенькие машины, затраты на это были ничтожны, от нашего дома его забирали один раз в два или три дня — чаще не было надо. Сегодня — это грандиозный бизнес для отмывания денег. Огромные машины и днём, и ночью гремят моторами в нашем дворе, опрокидывая почти пустые баки. Схема стандартная по всему постсоветскому пространству: «Вы нам платите, сколько мы запросим, мы вам откатим, сколько нужно». Имя «мусорного короля» — Игорь Марков.

В нулевых годах Марков решил войти во власть. Дипломы, награды и медали всякого рода — все, как и положено таким олигархам по чину. Финансировал — или через него финансировали — некоторые пророссийские СМИ. Народный депутат Рады, член партии регионов, но в 2013 году разошёлся со стоящим ещё у власти Януковичем и был некоторое время под арестом.

Делал заявления с намёками на пророссийскую ориентацию и в поддержку Донбасса, но активного участия в 2014 в одесском Антимайдане не принимал. Сегодня обитает в Москве. 3 августа 2015 в Москве бывшим премьер-министром Николаем Азаровым был представлен «Комитет спасения Украины», в который также вошел и Игорь Марков.

В прошлом году одесское Сопротивление было ошарашено информацией, поступившей из достоверных источников:

«В Москве искали выход на одесское Сопротивление, на партизан, чтобы помочь им с финансированием. Марков узнал, пришёл и заявил: «Они все мои! ««.

Согласно источникам в одесском Сопротивлении, одесские партизаны, узнав об этом, просто взвыли от ярости. Нет денег даже на оплату адвокатов подпольщикам, схваченным СБУ.

Активисты майдана имеют жалкий вид (Фото: автора)

Плакаты одесского майдана (Фото: автора)

Date: 2016-08-29; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию