Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В заявке указывается ФИО, домашний адрес, место работы, организация, которую представляет участник, стаж работы по специальности, где, когда и какие курсы специализации проходил.

II Открытый МЕЖДУНАРОДНЫЙтурнир мастеров массажа

Massage battle “Prestige”

Октября 2016 г.

В РАМКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОЙ ВЫСТАВКИ-ФЕСТИВАЛЯ "MED-SPA-ESTET"

(ТРЦ «РИВЬРА», Одесса, Украина)

 

К участию в турнире приглашаются:

- мастера массажа, работающие в SPA- и wellness-индустрии, реабилитационных и фитнес-центрах, спортивных командах, салонах красоты, занимающиеся индивидуальным предпринимательством;

- специалисты, работающие в области восстановительной и эстетической медицины.

Для массажных салонов, салонов красоты, фитнес-клубов, SPA-центров это реальная возможность заявить о себе на рынке услуг, точная и эффективная реклама своих мастеров.

Для массажистов это профессиональный рост и шаг на пути к мировой известности.

Для партнеров и спонсоров - это возможность стать известным востребованным брендом в профессиональной среде, наиболее ярко представить основные направления своей деятельности в рамках авторитетнейшего мероприятия SPA-индустрии Европы.

Принимаются заявки на партнерское участие в организации мероприятия (об условиях можно узнать, связавшись с организаторами по указанным ниже телефонам).

В состав жюри турнира войдут признанные авторитеты в области медицины, косметологии, SPA, классического и SPA-массажа Украины, России, Молдовы, Белоруссии и Казахстана, представители ведущих школ массажа Европы.

Формат турнира представлен двумя этапами:

Первый этап предполагает выступление участника в одной (или нескольких), независимых друг от друга в системе определения победителя, следующих номинациях*:

1) классический массаж – участник выполняет массаж задней поверхности туловища и шейно-воротниковой зоны с использованием классической техники массажа (регламент 20 мин)

2) произвольный СПА - стиль - участник демонстрирует заявленную авторскую или другую массажную СПА – технологию (регламент 30 мин).

3) тайский массаж - участник выполняет массаж с использованием приемов тайской системы массажа (регламент 30 мин)

В каждой номинации определяется победитель, которому вручается диплом и ценный приз.

Остальные участники получают «дипломы участников» и подарки от спонсоров.

Первые два участника, набравшие наибольшее количество баллов в своей номинации, выходят в финал, где разыгрывается главный приз турнира и звание победителя «Мастер - престиж».

На втором этапе - в финале участнику предлагается продемонстрировать свое умение, творческий подход, находчивость в контексте выполнения предложенной организаторами массажной технологи или ее части.

Победитель турнира получает главный приз турнира, кубок «Мастер-престиж» и право выступить на Чемпионате Мира по массажу в системе ЕКС, а также различные ценные призы и подарки от партнеров мероприятия.

Регистрация участников:

Для участия в турнире мастеров массажа необходимо заполнить заявку и выслать ее по адресу:

E-mail: [email protected]

а также оплатить оргвзнос в размере, установленном регламентом турнира.

Размер организационного взноса участника составляет:

При оплате до

15 августа – 550 гр.

с 16 августа до 15 сентября – 650 гр.

с 16 сентября до 1 октября – 800 гр.

Участник считается зарегистрированным после утверждения заявки Оргкомитетом, заполнения карты участника по выбранной номинации и оплаты регистрационного взноса. После регистрации участник получает полную информацию о порядке проведения Турнира, рекомендации по составлению программы по классическому, тайскому массажу, оригинальной авторской программы.

В заявке указывается ФИО, домашний адрес, место работы, организация, которую представляет участник, стаж работы по специальности, где, когда и какие курсы специализации проходил.

*Участник имеет право выступить в нескольких номинациях, о чем сообщает в анкете участника, при этом оплачивает оргвзнос отдельно за каждую номинацию.

Регистрация участников осуществляется по заявкам до 1.10.2016.

Более подробная информация о проведении турнира и об условиях участия представлена в «Регламенте проведения Турнира», размещенном на сайте: www.smigrasa.com.ua

ВНИМАНИЕ!!!

В зависимости от количества зарегистрированных заявок на участие в турнире, возможно проведение квалификационного отборочного тура 14.10.16г, по итогам которого определятся участники основного этапа турнира «Баттл Престиж».

Освобождаются от прохождения квалификационного отбора победители и призеры международных, региональных и местных чемпионатов по массажу при предоставлении соответствующих сертификатов.


<== предыдущая | следующая ==>
Заявка конкурса любительских короткометражных фильмов « КИНОКИТ» – 2016 | Приемы (принципы) устранения системных (технических) противоречий

Date: 2016-08-29; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию