Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Структура контрольной работы





Структура контрольной работы:

- титульный лист (приложение № 1);

- оглавление (содержание) контрольной работы;

- введение;

- основная часть;

- заключение;

- список использованной литературы.

Введение – часть работы, состоящая из 1-2 листов, в которой дается общая характеристика темы и причин её выбора (приоритетность среди других тем). Введение может содержать описание целей исследования, объекта и предмета исследования.

Основная часть должна содержать не менее трех глав, в которых излагается суть темы. Изложение материала следует давать в хронологической последовательности и смысловой связи. Название каждой главы следует обозначать в начале изложения материала данной главы.

Заключение является итоговой частью работы объемом не менее 1 листа. В этой части работы определяется степень достижения поставленной цели, формулируются полученные выводы.

По тексту контрольной работы необходимо дать не менее трех ссылок на использованную при написании работы литературу.

Список использованной литературы должен оформляться в соответствии с библиографическими требованиями. При описании книги указываются: автор (фамилия затем инициалы), название книги, место издания, издательство, год издания, количество страниц.

Например:

Алексеев, П. В. Философия [Текст]: учеб. для студентов вузов / П. В. Алексеев, А. В. Панин; Моск. гос. ун-т им. М. В. Ломоносова. – 4-е изд., перераб. и доп. – М.: Проспект, 2010. – 592 с.

Список литературы дается в алфавитном порядке.

При подготовке контрольной работы допускается использование информационной базы сети Интернет. Материал, взятый из Интернета должен иметь соответствующую ссылку. Например: http://lib.ru/FILOSOF/SBORNIKI/filosofia_meed.txt.

 

VI. ТЕМАТИКА КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

Date: 2016-07-25; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию