Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устройство и технические характеристики сварочного оборудования Ресанта Саипа 135 ,165,200)





Правительство Санкт-Петербурга

Комитет по образованию

Санкт-Петербургское государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение

«Ижорский политехнический лицей»

Экзаменационный реферат

по профессиональному модулю ПМ 06 МДК 06.01 «Обслуживание оборудования автоматической и полуавтоматической дуговой и контактной сварки»

Тема

 

Обслуживание и наладка оборудования и аппаратуры для полуавтоматической сварки металлов (на примере Ресанта Саипа 135, 165, 200)

Профессия 150709.01 Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования

Группа: 331

Обучающийся: Асланбеков Марат Залбекович

Преподаватель: Иванова Светлана Васильевна

Оценка:

 

Санкт-Петербург

 

Содержание

 

НАИМЕНОВАНИЕ стр
  Введение    
  Устройство и технические характеристики сварочного оборудования Ресанта Саипа 135,165,200) …….  
2.1 Описание сварочного полуавтомат Ресанта Саипа 135  
2.2 Описание сварочного полуавтомата Ресанта Саипа 165  
2.3 Описание сварочного полуавтомат Ресанта Саипа 200  
3. Анализ (сравнение)характеристик сварочных (полуавтоматов)  
4. Обслуживание и наладка …..(1 конкретная марка)  
  Заключение    
  Список летиратуры  

 

Введение

В соответствии с з аданиями на экзаменационные рефератыпо профессиональному модулю ПМ 06 МДК 06.01 «Обслуживание оборудования автоматической и полуавтоматической дуговой и контактной сварки» предполагается изучение освоение следующих компетенций, знаний и умений:

Профессиональный модуль ПМ 06 Обслуживание оборудования автоматической и полуавтоматической дуговой и контактной сварки
компетенции Умения Знания
в соответствии с ФГОС
ПК 6.1. Выполнять основные слесарные операции, применяемые при обслуживании оборудования и подготовке металла к сварке. ПК 6.2. Устранять дефекты в работе автоматических и полуавтоматических сварочных машин и установок, полуавтоматических газорезательных машин. уметь: 1. обслуживать сварочные автоматы и полуавтоматы, источники питания в соответствии с установленными правилами их обслуживания; 2. готовить к работе газовые баллоны и обслуживать их; 3. выполнять основные слесарные операции, применяемые при обслуживании оборудования и подготовке металла к сварке; 4. устранять дефекты в работе автоматических и полуавтоматических сварочных машин, полуавтоматических газорезательных машин; 5. выполнять санитарно-гигиенические требования, нормы и правила по охране труда и технике безопасности;   знать: 1. устройства применяемых сварочных автоматов и полуавтоматов, источников питания, правила их обслуживания; 2. типы газовых баллонов, надписи на них, цвета окраски, правила подготовки к работе и обслуживания; 3. механизм коммуникации газов к местам потребления; 4. основные слесарные операции, применяемые при обслуживании оборудования и подготовке металла к сварке; 5. правила техники безопасности при работе с установками высокого напряжения; 6. физиолого-гигиенические основы трудового процесса; 7. основные положения законодательства по охране труда; 8. правила безопасности в организации, в цехе и в мастерских.

 

Освоение этих требований стандарта на профессию было выполнено мной при изучении оборудования Ресанта Саипа 135,165,200

 

Устройство и технические характеристики сварочного оборудования Ресанта Саипа 135,165,200)

Date: 2016-07-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию