Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статуэтки из коллекции Джульсруда.





 

Плезиозавр, побеждающий гиганта.

Глиняная статуэтка тянущегося к ветки дерева травоядного динозавра. По всей видимости игуанодона.

 

Изображение длинношеего эласмозавра. Животное выбралось на берег. Такое впечатление, что оно нежится на солнце.

 

Справка:

 

Вольдемар Джульсруд жил примерно в 300 км к северу от Мехико. Случайно на склоне холма Эль Торо он увидел несколько обтесанных камней и фрагментов керамики, выступающих из почвы. Джульсруд был выходцем из Германии, перебравшимся в Мексику в конце ШХ века. Он серьезно увлекался мексиканской археологией и еще в 1923 г, вместе с падре Мартинесем копал памятник культуры Чупикауро в восьми милях от холма Эль Торо, Позже культура Чупикауро была датирована периодом 500 п до н.э. - 500 г. н.э.

Вольдемар Джульсруд прекрасно разбирался в мексиканских древностях и поэтому сразу понял, что находки на холме Эль Торо не могут быть отнесены ни к одной известной на то время культуре. Джульсруд начал собственные изыскания. Правда, не будучи профессиональным ученым, он поступил поначалу очень просто - нанял местного крестьянина по имени Одилон Тинахеро, пообещав ему платить по одному песо (тогда это равнялось примерно 12 центам) за каждый целый артефакт. Поэтому Тинахеро был очень аккуратен при раскопках, а случайно разбитые предметы склеивал, прежде чем отнести их Джульсруду. Так начала формироваться коллекция Джульсруда, пополнение которой продолжили сын Вольдемара Карлос Джульсруд, а потом и его внук Карлос II.

В конце концов коллекция Джульсруда составила несколько десятков тысяч артефактов - по одним данным их было 33,5 тысячи, по другим - 37 тысяч!

 

Общение динозавра и человека. Очевидно, динозавры когда-то были у древней расы домашними животными.

 

Демитродонт и чистящий его человек» Палеонтологи счи~ тают, что демитродонты жили на Земле в триасовом периоде мезозойской эры.

Неизвестный вид динозавра.

 

Водяной динозавр и сидящий на нём человек.

Борьба рептилоида с тилозавром.

Обратите внимание на строение головы находок в Месопотамии и на изображение из коллекции Джульсруда.

 

Впервые странные статуэтки людей-рептилий были найдены на севере Месопотамии в Иракском Курдистане, там, где по Библии находился знаменитый Эдем. Позднее точно такие же изображения были обнаружены в различных городах древнего Шумера и Аккада, Кого хотели показать в образе рептилоидов наши предки? Пока это не ясно. Откуда взялась на Земле эта раса ящероподобных? И куда она исчезла? И исчезла ли вообще? Вот в чём вопрос. Невольно приходит мысль: являются ли эти создания той скрытой силой, которая с таким рвением ведёт человечество Земли к дегенерации и исчезновению. А, созданные с их участием Т.Н.К, или, так называемое, мировое правительство, всего лишь инструмент реализации их зловещего проекта. То, что в коллекции Джульсруда радом с людьми древней допотопной расы оказались ещё и рептилоиды, говорит о том, что змееподобные имеют виды на Землю ещё со времён Мезозоя. И не о сражениях ли с ними повествуют многие предания, легенды и мифы народов мира.

 

Date: 2016-07-25; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию