Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению проекта





ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Цель курсового проекта - закрепить теоретические знания и приобрести практические навыки по расчету состава, планированию и организации использования и технического обслуживания машинно-тракторного парка.

Курсовой проект разрабатывается в соответствии с заданием, где указываются: наименование сельскохозяйственного предприятия и его местонахождение; структура посевных площадей и земельных угодий.

Курсовой проект по дисциплине МДК 4.01 «Управление структурным подразделением организации» выполняется по теме: «Планирование производственных процессов и определение состава МТП на указанный период»

 

В процессе проектирования студент должен решить следующие задачи:

Закрепить свое умение пользоваться справочной литературой, стандартами, нормативной, периодической и другой литературой.

Изучить и проанализировать технологии производства с.-х. культур; определить объем механизированных работ на заданный период; обосновать состав машинно-тракторного парка и разработать план его использования; решить вопросы технического обеспечения эксплуатации машинно-тракторного парка; дать - технико-экономическую оценку разработанных в проекте мероприятий и предложения по улучшению использования и технического обслуживания МТП.

Все разработки курсового проекта должны выполнятся на базе прогрессивных технологий с использованием новых комплексов машин, современной организации производства, опыта работы передовых хозяйств.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ПРОЕКТА

Курсовой проект оформляется в виде расчетно-пояснительной записки объе­мам 35... 40 страниц стандартного листа бумаги формата А4 и 3 листов формата А3 графического материала в соответствии с требованиями стандарта

В тексте приводятся расчеты и их пояснения, анализ данных таблиц и графиков, выводы и предложения по отдельным разделам проекта.

Не следует переписывать в записку текст методических указаний по, выполнению проекта, достаточно кратко изложить порядок и методику решения того или иного вопроса, дать пример решения одной строки таблицы и т.п.

Курсовой проект выполняется в соответствии с заданием и защищается студентами на кафедре перед комиссией.

Расчетно-пояснительная записка должна содержать следующие разделы:

Введение.

1. Аналитическая часть.

1.1. Краткая характеристика хозяйства.

1.2. Производственно-техническая характеристика подразделения хозяйства.

2. Расчетно-организационная часть.

2.1.Выбор и обоснование марочного состава тракторов и сельскохозяйственных машин.

2.2.Разработка технологических карт возделывания сельскохозяйственных культур.

2.3.Расчет потребности в тракторах.

2.4.Расчет потребности в сельскохозяйственных машинах.

2.5.Расчет потребности в топливно-смазочных материалах.

2.6.Расчет показателей использования МТП.

2.7.Организация учета выполненных работ и оплата труда.

2.8.Охрана труда и противопожарные мероприятия при выполнении технологических операций.

2.9.Вопросы экологии.

Date: 2016-07-25; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию