Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон





6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора, и которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К таким обстоятельствам, в частности, относятся стихийные бедствия, эпидемии, взрывы, пожары, массовые беспорядки, падения летательных аппаратов, действия государственных органов, делающие невозможным исполнение обязательств по Договору, а также иные чрезвычайные обстоятельства. При этом срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства непреодолимой силы.

6.2. Сторона, подвергшаяся действию обстоятельств непреодолимой силы, обязана уведомить другую Сторону в течение 3 (трех) рабочих дней с даты, когда ей стало известно о наступлении таких обстоятельств. Если действие обстоятельств непреодолимой силы продолжается более 30 (тридцати) календарных дней, Стороны имеют право досрочно прекратить действие настоящего Договора в одностороннем порядке, уведомив другую Сторону за 15 (пятнадцать) рабочих дней до даты предполагаемого расторжения.

6.4. Сторона, нарушившая гарантии, определенные в п. 7.1, обязуется полностью возместить другой Стороне убытки, понесенные в результате такого нарушения.

6.5. Исполнение штрафных санкций не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по настоящему Договору.

 

ГАРАНТИИ СТОРОН

7.1.Каждая из Сторон гарантирует другой Стороне, что: -является должным образом зарегистрированным и существующим юридическим лицом;-договор подписан представителями, должным образом уполномоченными на то в соответствии с учредительными документами;

-согласия третьих лиц на подписание настоящего Договора не требуется (или такие согласия были получены); -все корпоративные процедуры согласования, предусмотренные законом и учредительными документами для заключения и исполнения настоящего Договора, соблюдены.

7.2. Все споры и разногласия, возникающие из Договора, подлежат разрешению путем переговоров. Если Стороны не достигнут соглашения в ходе переговоров в течение 1 (одного) месяца с даты начала переписки в отношении спора или разногласия, то такой спор или разногласие подлежит рассмотрению в Арбитражном суде г. Казани.

Date: 2016-07-25; view: 135; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию