Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непрерывность Handoff

Фоновое подключение к мобильному интернету

Приложения, даже в фоновом режиме могут скачивать данные из интернета, например, для обновления статистики. Чем больше таких фоновых подключений на устройстве, тем короче время автономной работы его батареи. Ограничьте список приложений, имеющих доступ к мобильному интернету в разделе настроек Сотовая связь> Сотовые данные для ПО.

Ненужные уведомления

Приложения, которые посылают пуш, тратят драгоценный заряд батареи во-первых на подсветку, во-вторых на вибрацию. А еще они раздражают и надоедают. Отключить пуш-уведомления можно в настройках, разделе Центр уведомлений.

Фитнес-трекер

Фитнес-трекер мобильных устройств Apple каждый день собирает данные об активности пользователя, анализирует их и выстраивает личный профиль. А еще тратит заряд, ибо использует ресурсы аккумулятора через встроенный чип M8. Если ты не убежденный приверженец активного образа жизни или используешь другие гаджеты, отключай фитнес-трекер без сожаления: Настройки> Приватность> Движение и фитнес.

AirDrop

AirDrop – технология беспроводного обмена файлами между устройствами Apple, расположенными поблизости. В режиме поиска соединения, эта функция съедает очень солидный процент заряда. Включаем ее строго по необходимости, а выключаем в центре управления.

Непрерывность Handoff

С помощью синхронизации по iCloud, Handoff позволяет, начав писать электронное письмо на iPhone, продолжить его на маке с того же места или, например, перейти от просмотра сайта на маке, к работе с iPad. Если к вашей учетной записи iCloud привязано всего одно устройство или вы не испытываете необходимости в столь удобной, но энергоемкой синхронизации, смело отключайте ее в меню Настройки>Основные>Handoff и предлагаемое ПО.


 


<== предыдущая | следующая ==>
Ақтау температурасы кезіндегі қоспалардың механикалық сипаттамасы | Билет 7 1.Централизация и децентрализация как элемент системы управления организацией

Date: 2016-07-25; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию