Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неимоверно обзывает.





То есть первое что надо сказать, что голос сложнее передачи.

*

Не понимаю Вот первая деталь. Вообще существует несколько деталей условно передающих голос.

*

*

*

Так как голос сложнее передачи:

 

-Голос говорит всегда, жить невозможно.

-Антиматерия.

-Передать голос невозможно.

-Голос обзывает.

-ТАКАЯ НЕИМОВЕРНАЯ АНТИМАТЕРИЯАА ЗЛО ОБЗЫВАЕТ ПОХАБНО КАК БУДТО Я ДЕРЬМО! СМ. КАК ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ, ГОЛОС ААА И ФОРМА.

-ПОВЕРГАЕТ СОЗНАНИЕ В ТАКУЮ АНТИМАТЕРИЮАА, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ ЗВУК АНТИМАТЕРИИАА НЕПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ. ТАКУЮ АНТИМАТЕРИЮ НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ, В НЕЁ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ.

-Голос сдавливает голову разрезает мясо отвратительнейшим нарывом звуком, абослютно направлено чтобы БЕСКОНЕЧНОСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ причинить человеку такие неимоверные страдания, одной секунды голоса достаточно чтобы человек свалился с ног. ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ХОРОШО ЕСЛИ ПРОСТО ПРОСУЩЕСТВУЕШЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. НО О ЖИЗНИ НЕТ РЕЧИ.

*

*

*

\/Но этот отчёт основной его читать полностью

 

Все виртуальные описания сходятся на том что У МЕНЯ ГОЛОС /Подсознательное

Виртуальное волнение, у меня голос, меня обзывают меня убили как дерьмо похабно, это описывается в Как голос может быть/.

Голос такая неимоверная антиматерияаа.

Голос говорит всегда,когда голос говорит,жить невозможно.

-Как передать голос(?), в сущности это не сложно, можно просто сказать что у меня голос

Второй вопрос что голос \/\/ какойто /такая неимоверная антиматерияаа/. Какойто передаётся в Голос ааа и форма: … /читать когда будешь читать ааа и форма/

Но астрально голос я что что какойто. Неважно какой именно.

Можно сказать: 1. У меня голос. 2. Ясно, что голос какойто. –Голос сложнее передачи. Такая неимоверная ааа, что это существует сложнее передачи.

Голос) обзывает

1 -Голос неимоверная ааа сложная что её сложно передать.

2 -Голос ааа. Такая ааа, что передать сложно.

3 Голос ааа.

4 Голос неимоверная ааа.

1. Голос ЧИСТАЯ антиматерия и ещё раз а и ещё раз а, это написано в детали «Как голос может быть»

2. Голос неимоверная ааа, что передать такую неимоверную ааа сложно.

-Голос такая ааа, что передать сложно.

-Голос сложнее передачи.

Обзывает.

неимоверно обзывает.

Закладывает голову.

Закладывает голову отвратительнейшим звуком такая ааа разрывает голову сдавливает мясо очень сильно режет, такое обзывание, чисто неправильный совет. Это минус 300% а то и больше. \/Можно в крайнем случае полностью расслабится спать сидеть на месте, но всё равно жизни никакой нет, едва избавляет ли от головной боли, понятно что не избавляет немного дышать то надо.

Date: 2016-07-25; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию