Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронная версия отчёта.





Электронная версия отчёта включает: пояснительную записку проекта (текст отчета).

ООО«ДизайнМаркет»

ИНН\КПП 7701828758\770101001

101000, г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, офис 35.

Тел.900-0000, факс 900-0000

 

 

В ФГБОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ»

 

Институт Дизайна

Кафедра Дизайна среды

 

СПРАВКА

 

ООО «ДизайнМаркет» готово принять Мельникову Ларису Ивановну, студентку ДС-000 4 курса МГУДТ на производственную практику с 20.04.2015 года по 00.06.2015 в качестве помощника дизайнера.

Руководство практикой будет обеспечено.

 

1 апреля 2015года

 

Генеральный директор ООО «ДизайнМаркет»________________Киселев А.О.

(печать предприятия и подпись)

ООО«ДизайнМаркет»

ИНН\КПП 7701828758\770101001

101000, г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, офис 35.

Тел.900-0000, факс 900-0000

 

ОТЗЫВ

о прохождении производственной практики

Мельниковой Ларисы Ивановны

 

Мельникова Л.И. проходила с 00.05.2015г. по 00.06.2015г. производственную практику в ООО «ДизайнМаркет».

За время прохождения производственной практики Мельникова Л. И. ознакомилась с основными направлениями деятельности, принципами организации работы и перечнем оказываемых услуг ООО «ДизайнМаркет», а также основными задачами и характером работы.

Во время прохождения производственной практики Мельникова Л. И. проявила себя инициативным, аккуратным работником и грамотным исполнителем. При этом все задания и поручения руководства выполнялись качественно и в срок.

В ходе производственной практики Мельникова Л. И. проявила хорошую профессиональную подготовку.

Также, дисциплина и этика делового общения с руководством у Мельникова Л. И. соответствовали требованию работы организации.

 

Рекомендована оценка по практике - «отлично».

 

00 апреля 2015г.

 

Генеральный директор ООО «ДизайнМаркет»________________Киселев А.О.

(печать предприятия и подпись)

Практика - вид учебной работы, направленный на закрепление теоретических и практических знаний, полученных студентами в процессе обучения, приобретение и совершенствование практических навыков по избранной специальности. Производственная практика предусматривает знакомство с работой дизайн-бюро, дизайнерских фирм и дизайн-предприятий самого широкого профиля.

Основными целями практики являются:

Основные цели проведения данного вида работы - это развитие профессиональных знаний и навыков у студентов в сфере избранной специальности, обеспечение на всех этапах практики непрерывности и последовательности овладения ими профессиональных компетенций в соответствии с требованиями к уровню подготовки студентов.

Задачи практики:

· закрепление и применение в практической деятельности знаний, приобретённых студентами за время освоения теоретического курса учебных практик;

· формирование профессиональной позиции специалиста, его мировоззрения, стиля поведения, освоения профессиональной этики;

· приобретение умений самостоятельной и коллективной работы;

· знакомство со спецификой деятельности специалиста-дизайнера в проектных организациях и фирмах;

· приобретение необходимых практических умений и навыков по избранной специальности;

· организация систем комбинации, приобретённых практической самостоятельной работы с учебной, научной, специальной, нормативно-методической литературой, способствующей формированию творческого подхода к решению проблем профессиональной деятельности.

 

Date: 2016-07-25; view: 142; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию