Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры текста пригласительных на девичник





 

«(Имя подруги)! В пятницу, 1 августа сего года! Только для самых близких! Вечеринка-прощание с девичьей фамилией (фамилия невесты)! Начало мероприятия – 18.00. Окончание – вплоть до предстоящей свадьбы. Инструкции – при входе в главный зал клуба (название клуба). Аксессуары – любые по желанию. Требования – явиться обязательно!»

 

 

«Подружка! Перед самым важным событием (скоро свадьба!) я очень хочу увидеть тебя среди любимых мною людей на предсвадебной вечеринке. Это очень важно для меня, ведь моя жизнь могла быть совершенно другой, если бы мне не встретился такой чудесный и удивительный человечек – ты! В пятницу, в 19 часов, приходи ко мне домой. Там посиделки только начнутся! Обязательно запасись отличным и жизнерадостным настроением, идеальным самочувствием и предвкушением праздника! Любящая тебя (имя невесты)»

 

 

«(Имя)! Милая подружка! Скоро произойдет замечательное событие – я выйду замуж! Его обязательно и непременно нужно отпраздновать. А с кем это сделать, как не с лучшими подругами? Ты ни в коем случае не можешь мне отказать. Приходи на мой девичник (время и дата празднования, место встречи). Очень тебя жду!»

 

 

«(Имя подруги)! Скоро я в какой-то мере потеряю часть своей свободы. Замужество – дело ответственное. Перед этим я хочу провести шумную, веселую и замечательную вечеринку, посвященную женской дружбе. Желательно (обязательно!) иметь с собой запас сил для долгих танцев, смеха и развлечений! Жду тебя дома (обозначить день и время начала праздника). Неявка карается законом дружбы!»

 

 

«(Имя), любимая моя подруга! Готова ли ты провести со мной мою предсвадебную, еще незамужнюю вечеринку? Готова веселиться и танцевать до упаду? Готова к неожиданностям и удивительным конкурсам? Буду ждать тебя в парке (название парка, точное место, дата и время). P.S. Приходить в состоянии готовности ко всему!»

 

 

Дорогая (имя подруги)! Приглашаю тебя на вечеринку, посвященную моему прощанию со свободой, которая состоится (дата и время начала мероприятия) в (название развлекательного заведения). Просьба заранее запастись огромным количеством отличного настроения, желания танцевать и веселиться!

P.S. Желательно явиться в легкомысленном наряде.

Невеста (имя невесты).

 

 

(Имя подруги)! Очень хочу, чтобы ты пришла на мою «вечеринку» (дата проведения девичника). В шумной и веселой компании отпразднуем мое прощание с незамужней жизнью. Начало посиделок (время начала девичника). Очень жду (имя невесты).

 

 

Дорогая (имя подруги)!

(Дата проведения девичника) приглашаю тебя посетить мой праздник, посвященный прощанию с девичеством. Даже несмотря на то, что отныне нас будут разделять тысячи километров, ты всегда будешь для меня самой любимой и дорогой подругой, без которой этот вечер будет не полон.

Будь готова к самому сумасшедшему девичнику в твоей жизни. С любовью (имя невесты).

 

 

Милая подруга! Мне бы очень хотелось, чтобы ты порадовала меня своим присутствием на вечеринке (дата проведения девичника). Будем весело готовить меня к предстоящей замужней жизни. Надеюсь, мы еще обсудим при встрече все детали мероприятия. Начало посиделок в (время начала девичника) у меня дома, приготовься веселиться всю ночь!

 

 

Дорогая (имя подруги). Очень скоро в моей жизни произойдут важные и счастливые перемены – я выйду замуж. Однако это не значит, что наша дружба с тобой прекратится! Я всегда буду помнить те необыкновенные моменты, которые мы пережили вместе. И чтобы еще один такой момент сохранить в своей памяти, я приглашаю тебя (дата и время) на девичник. Я решила отпраздновать это событие в лучших традициях, посетив настоящую баню. Приходи в (название и адрес заведения), будет здорово! Не забудь взять банные принадлежности. Твоя (имя подруги).

 

 

Девчонки, милые мои!
К себе вас приглашаю!
Здесь нету места для тоски!
Девичник я мечтаю

Устроить в этот выходной!
Подругу ты бери с собой!
И приходите все ко мне!
И счастье будет на земле!

Скоро свадьба у меня! Ну, а перед этим
С вами, девочки, хочу вечер я отметить!
Соберу девчонок всех, соберу подружек!
Будет вечер золотой средь цветов и кружев!
Я хочу, чтоб хорошо посиделки вышли,
Чтоб на славу вышел он – лучший наш девичник!

Девочки-подружки
Лучшие мои!
Добрые девчушки,
Радостные дни!

В гости приглашаю
На девичник вас!
Очень я желаю
Видеть всех сейчас!

Попоем частушки,
Выпьем за успех!
Девочки-подружки,
Я люблю вас всех!

Мои сестрички-хохотушки,
Родные, добрые мои!
Такие верные подружки
С глазами полными любви!

Вы на девичник приходите!
Мы вечер с вами проведем!
И что-то вкусное берите,
Мы поболтаем, попоем!

Забудем про часы и стрелки,
А чтоб не скучно было нам,
Устроим вместе посиделки!
Я буду очень рада вам!

Давайте, девочки, гулять!
Давайте веселиться!
Давайте встретимся опять
Устроим здесь девичник!

И будут вина на столе!
И стук бокалов звонкий!
Я приглашаю вас к себе,
Любимые девчонки!

У меня подружки есть –
Девочки-красавицы!
Так давайте вечер весь
Проведем, как нравится!

Приглашаю вас прийти
На девичник в гости!
И подарки принести,
Остальное – после!

Давайте обойдемся
На время без мужчин!
И вместе соберемся
На праздник без причин!

Пусть милые гадают
Как бы чего не вышло!
Они не понимают!
У нас опять девичник!

Приглашаю на девичник, милая подруга!
Мы не сможем веселиться без такого друга!
Чтобы вечер наш прошел просто замечательно,
Я прошу тебя явиться в гости обязательно!

 

 

Date: 2016-07-25; view: 4210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию