Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки, порядок и условия проведения Конкурса





Положение

о проведении конкурса творческих работ «Матрёшка в славянском костюме»,

Посвященного Дню дружбы и единения славян

Общие положения

1.1. Положение о проведении конкурса творческих работ «Матрёшка в славянском костюме» (далее – Конкурс) определяет цели, задачи, сроки, порядок и условия проведения, а также категорию участников Конкурса.

1.2. Цели и задачи конкурса:

 

-содействовать воспитанию уважения к культурным ценностям, повышению уровня знаний и представлений об истории и культуре славянских народов;

-способствовать демонстрации неразрывности славянских культур;

-содействовать формированию у молодого поколения принципов уважения и межнационального согласия;

-поддержка творческой, познавательной, социальной активности подростков и молодежи.

1.3. Организатором Конкурса является МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи».

 

Руководство Конкурсом

2.1. Общее руководство Конкурсом осуществляет организационный комитет (далее – Оргкомитет), состав которого утверждается приказом МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи».

2.2. Оргкомитет:

− обеспечивает организационное, информационное и консультативное сопровождение Конкурса;

− определяет состав и порядок работы жюри Конкурса;

− по результатам работы жюри подводит итоги Конкурса;

− оставляет за собой право отбора работ для экспозиции.

2.3. Жюри:

− проводит оценку работ;

− ведёт протокол Конкурса;

− определяет победителей и призёров Конкурса.

Участники Конкурса

3.1. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений Рыбинского муниципального района от 14 до 18 лет, подростки и молодежь от 18 до 30 лет сельских поселений РМР (далее –Участники).

3.2. Участники имеют право предоставить на Конкурс не более 2-х работ.

3.3. Коллективные работы не принимаются.

 

Сроки, порядок и условия проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится с 23 по 28 июня 2016 года.

4.2. Работы необходимо предоставить до 29 июня 2016 года в МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи» по адресу: г. Рыбинск, ул. Свободы д. 17 с 8.00 до 17.00, пт. с 8.00 до 16.00 (обед 12.12 -13.00) или выложить их фотографии (2 штуки: первая- работа крупным планом, вторая- автор работы вместе с самой работой) в фотоальбоме «Матрёшка» молодежной группы Рыбинского муниципального района в Контакт https://vk.com/album-88289141_233222287

 

Работы, представленные на Конкурс позднее указанного срока, не рассматриваются.

 

4.3. К рассмотрению принимаются изображения матрёшки на листе формата А4 (трафарет см. в приложении 1) в славянском национальном костюме (русском, украинском, белорусском, польском, болгарском и других костюмах славянских народов), допускается отражение таких ценностей, как культура, традиции данного народа (музыкальный инструмент, национальное блюдо, элемент праздника и т.п.). Изображение может быть выполнено в любой технике (рисунок, аппликация и т.д.). Допускается использование любых подручных материалов (ткани, нитки, пуговицы, ракушки, листья и т.п.).

4.4. Не принимаются работы, содержащие элементы расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

 

4.5. Критерии оценки работ:

- соответствие тематике конкурса;

- оригинальность замысла и исполнения.

 

4.6. Работа должна быть сопровождена следующей информацией: фамилия, имя, отчество участника (полностью), возраст, образовательное учреждение и класс (или наименование сельского поселения), название работы.

 

4.7. Справки по телефону: 222-407.

Date: 2016-07-25; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию