Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От предприятия о практике студента





 

Московского психолого-социального университета

 

В соответствии с учебным планом студент 4 курса Брянского филиала Московского психолого-социального университета Щекотов Игорь Владимирович проходил производственную практику в обществе с ограниченной ответственностью «Витражи СТ» с 28 апреля по 08 июня 2014 года включительно.

За время прохождения практики Щекотов Игорь Владимирович зарекомендовал себя дисциплинированным и добросовестным студентом. Показал как теоретические так и практические знания действующего законодательства, ознакомился с законодательством регулирующим деятельность ООО «Витражи СТ»: Гражданский кодекс от 30.11.1994 № 51-ФЗ РФ (с измен. и доп. от 05 мая 2014г.), ФЗ «Об Обществах с ограниченной ответственностью» от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ(с измен. и доп. от 5 мая 2014 г. № 129-ФЗ), Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. № 197-ФЗ(с измен. и доп. от 5 мая 2014 г. № 116-ФЗ), Налоговым кодексом РФ от 31.07.1998 № 146-ФЗ(с измен. и доп. от 5 мая 2014 г. № 116-ФЗ)

Во время прохождения производственной практики Щекотов Игорь Владимирович ознакомился с методами работы данной организации, делопроизводством, правилами внутреннего распорядка, изучения штатного расписания. Участвовал в подготовке документов ООО «Витражи СТ» для внесения изменений в уставные документы. Присутствовал при подписании документов у нотариуса. Участвовал при переговорах по заключению договора продажи и монтированию витражей для организаций. Участвовал в подготовке договора поставки материалов. Присутствовал в суде при рассмотрении дела по не допоставке товара и взыскания пени за просрочку поставки товара.

С учетом уровня теоретической подготовки, отношения к прохождению производственной практики Щекотов Игорь Владимирович заслуживает оценку <<отлично>>.

 

Подпись руководителя от предприятия ___________________________

«08» июня 2014 г.

Печать

 

 

Приложение 1

Среднесписочная численность сотрудников

Таблица 3.

Среднесписочная численность сотрудников «Витражи СТ» за 2013 год

 

Период, месяц Среднесписочная численность в месяцах, чел
Январь  
Февраль  
Март  
Апрель  
Май  
Июнь  
Июль  
Август  
Сентябрь  
Октябрь  
Ноябрь  
Декабрь  

 

 

Приложение 2

ПРАВИЛА

Date: 2016-07-25; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию