Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделитесь целительной энергией





 

Встряхните руками, потрите их друг о друга.

Поделитесь энергией с прекрасным созданием Божьим, стоящим перед вами. Это высокая честь и привилегия - поделиться целительной энергией с другим человеком. И это так просто сделать.

Каждый раз, встречаясь с друзьями, посвятите немного времени обмену целительной энергией.

Нам необходимо отдавать и получать энергию друг от друга. И это совсем просто. И наполнено глубоким смыслом. Прикосновение означает: "Ты мне не безразличен, я беспокоюсь о тебе". Наверное, мы не во всем можем помочь, но мы стараемся, мы беспокоимся о других. Прикосновение говорит: "Я здесь, и я люблю тебя. Вместе мы сможем решить все проблемы".

Исчезают все болезни. Разрешаются все кризисы. Почувствуйте целительную энергию. Позвольте этой энергии ума и знаний пробудиться в вас. Мы заслуживаем исцеления. Мы заслуживаем цельности. Мы заслуживаем знания и любви к себе, таким, какие мы есть. Божественная любовь всегда откликалась и откликается на нужды каждого человека.

И да будет так.

 

Круг любви

 

Представьте, что стоите в совершенно безопасном месте. Сбросьте с плеч свою боль, страх и все, что давит на вас. Старые пристрастия к негативизму, негативные модели поведения. Понаблюдайте, как они падают. Теперь представьте, что стоите там же, широко раскинув руки, и говорите: "Я открыт и я принимаю______________".

Провозгласите, чего вы хотите. Именно чего вы хотите, а не не хотите. И знайте, что это - возможно. Представьте себя цельным и здоровым человеком, в мире с самим собой и полным любви.

Нам нужна всего лишь одна идея, чтобы изменить жизнь. На нашей Земле мы можем войти в круг ненависти, а можем - в круг любви и исцеления. Я выбираю последний. Я понимаю: все хотят того же, что и я. Мы хотим творчески проявить себя. Мы хотим жить в мире и безопасности.

Почувствуйте свою связь со всеми людьми, включенными в этот круг. Пусть ваша любовь идет от сердца к сердцу. Изливая любовь, знайте: она вернется к вам, умноженная стократно. "Посылаю всем мысленную поддержку и знаю, что она вернется ко мне". Представьте, как весь мир превращается в сияющий круг света.

И да будет так.

 

Date: 2016-07-25; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию