Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32. Заповеди Рода





 

Всему иудо-христианскому миру известны знаменитые заповеди пророка Моисея. Эти заповеди автоматически были взяты также христианами, и очень мало нашлось людей, которые усомнились в их божественности. О том, что эти заповеди являются для человеческих душ ловушкой, говорили народу русские волхвы, но с приходом на русскую землю христиан за волхвами началась самая настоящая охота. Причём больше всего христиане обвиняли их в том, что они не признают заповеди Моисея, а, дескать, русскому народу заповеди иудейского пророка нравятся. И действительно, немало людей и в наше время искренне считают, что если бы люди в своей жизни соблюдали эти «святые законы», то жизнь на Земле была бы другой. Собственно, что в них дурного? Вот основные из них:

«Почитай отца своего и мать свою, чтобы тебе было хорошо, и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь Бог твой даёт тебе». «Не убивай». «Не предюбодействуй». «Не укради». «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего». «Не желай жены ближнего твоего (ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего».

 

 

На первый взгляд, заповеди прекрасные. Тогда почему русские волхвы, а задолго до них друиды и жрецы германских народов, считали заповеди Моисея порождением сил Тьмы, за что, как правило, приходилось рассчитываться своей жизнью? А тайна, оказывается, скрыта в форме их изложения. Египетские жрецы Амона, потомки жреческого сословия Атлантиды, к которым относился и знаменитый Моисей, были прекрасными психологами.

 

Date: 2016-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию