Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши далёкие предки-ориане стремились не столько к освоению Земли, сколько к освоению Космоса.





 

А возможности у них для этого были, и не только в виде кораблей, которые использовали для своего передвижения в пространстве энергию, заключённую в вакууме, но и более совершенное средство. На нашем языке его можно назвать информационным, или торсионным, полем. Но дело не в названии, а в том, что оно действовало на протяжении многих тысячелетий.

 

Вот почему масса мифов и легенд, касающихся Гипербореи, упорно повествует нам, что древние жители этого континента свободно передвигались не только по воздушному океану планеты, но и были подлинными властелинами космоса. Древние греки, описывая жизнь гиперборейцев, во многом рассказывали о них правду. Действительно, жители легендарной северной земли, обладая гигантским космическим знанием, были, с точки зрения древних эллинов, почти бессмертными.

 

Знания законов Мироздания и опыт высшей магии позволили им даже после глобального катаклизма, который привёл земную ось в центр Орианы, сохранить в высоких широтах под Полярной звездой (Седавой) оазис жизни, рухнувший только после очередного термоядерного удара. Древние греки справедливо называли жителей Орианы гипербореями, или гиперборейцами, то есть живущими за владениями северного ветра Борея. На самом деле, тёплая Гиперборея, со всех сторон окружённая регионами, где зимние температуры (70–10 тыс. лет до н. э.) опускались нередко до -8 °C° и даже -10 °C°, на что указывает многометровая вечная мерзлота севера Азии и Америки, а также целиком замороженные животные мамонтовой фауны, находимые в ископаемых льдах Сибири, ставит своим климатическим феноменом в тупик большинство учёных-климатологов Европы и всего мира. Ведь действительно, no данным науки, климат Арктики, несмотря на то, что и в Европе, и в Азии, и в северной Америке свирепствовали лютые зимы, и почва промерзала на десятки метров, был мягким и тёплым. Если верить данным палеоботанического анализа, то ещё 15–10 тыс. лет до н. э. на арктических островах и севере Шотландии произрастали кипарисы, каштаны и платаны, вовсю рос виноград. Как утверждает наука, только в 8–6 тысячелетии до н. э. акватория Северного ледовитого океана превратилась в ледяную безжизненную пустыню.

В следующих главах мы постараемся более подробно ответить на эту последнюю загадку Орианы-Гипербореи.

 

Date: 2016-07-25; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию