Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее время нахождения на дистанции одного участника со всеми остановками не может превышать более 5 минут.





Во время соревнования прикасаться к ребенку руками или другими частями тела Сопровождающему запрещено. Исключение составляет случай, когда ребенок заплакал.

В этом случае Сопровождающему необходимо сообщить Наблюдателю, что он желает взять тайм-аут, после чего ребенка можно взять на руки и успокоить. После этого Сопровождающий может вновь поместить ребенка на линию старта, и продолжить соревнования. Время останавливается.

Сопровождающим запрещается мешать другим участникам проходить дистанцию.

Финишировавшим считается ребенок, коснувшийся финишной черты рукой или любой другой частью тела. При этом наблюдатель останавливает счет времени и передаёт результат в счётную комиссию, после чего Участники, нарушившие правила, автоматически исключаются из числа победителей вне зависимости от результата соревнования.

5. Ответственность родителей участников

Каждый из родителей, подавший заявку на участие в Чемпионате, тем самым подтверждает, что понимает все возможные последствия участия ребенка в массовом мероприятии (испуг ребенка от большого количества людей и шума, инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем и т.п.).

Родители участников так же отдают себе отчет в том, что в силу ряда объективных факторов (разный возраст и физ. развитие участников, разное время ожидания перед стартом и т.п.) невозможно создать абсолютно равные условия для всех участников. Поэтому Организатор, стремясь обеспечить максимальную объективность судейства, все же снимает с себя ответственность за присутствие определенного неизбежного элемента «везения/невезения» в ходе мероприятия.

Возможные бытовые и гигиенические проблемы (кормление, переодевание ребенка и т.д.) во время проведения соревнований родители решают самостоятельно. В Сити-парке «Град» работает комната «Матери и ребенка» (между сетью игровых площадок «Baby Club» и КидБургом)

 

6. Награждение победителей.

Награждение Участников происходит сразу после забега каждой категории. Жюри выбирает самых быстрых малышей. В результате будет присуждено четыре первых места, четыре вторых места, и четыре третьих в каждой возрастной группе. Кроме того, отдельно будут вручаться призы в специальных номинациях. В каждой категории могут быть следующие номинации:

- Приз зрительских симпатий

- Лучшая группа поддержки

- Тише едешь – дальше будешь

- Самый лучший образ

- Самая креативная «приманка» - только в категории «Ползунки»

 

 

Гарантированные подарки и приятные сюрпризы ждут всех участников Чемпионата!

 

 

Date: 2016-07-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию