Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность участников и зрителей

УТВЕРЖДАЮ

 

Председатель

РОО «Федерация настольного

тенниса Вологодской области»

 

_____________ А.Ю. Кошкин

 

«20» июня 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого турнира по настольному теннису в личном разряде среди мужчин и женщин, посвященному Дню города Вологды

 

Цели и задачи

Соревнования проводятся в рамках 2 этапа «XXVII Всероссийского Олимпийского дня» с целью:

- популяризации настольного тенниса в городе,

- повышения спортивного мастерства спортсменов,

- развития настольного тенниса в городе Вологде и Вологодской области.

 

Место и время проведения соревнований

Соревнования проводятся 25 июня 2016 года в г. Вологде, в спортивно-тренировочном зале РОО «Федерация настольного тенниса Вологодской области» по адресу: г. Вологда, ул. Конева, д.15-А.

Мандатная и судейская коллегия турнира состоится 25 июня 2016 г. в 11 час. 30 мин., начало соревнований - в 12 час 00 мин.

 

Руководство подготовкой и проведением

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Федерация настольного тенниса г. Вологды и РОО «ФНТ ВО». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную РОО «ФНТ ВО».

 

Участники соревнований

К соревнованиям допускаются участники, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск врача.

Соревнования проводятся спортсменов и спортсменок с 10 лет и старше.

 

Порядок проведения

Система проведения соревнований определяется на заседании главной судейской коллегии согласно количества заявленных участников.

Форма и инвентарь должны соответствовать правилам соревнований.

Соревнования проводятся согласно Правил настольного тенниса. Мячи – пластиковый мяч категории ***, одобренный ITTF.

 

 

Награждение

Победители награждаются кубками, медалями и грамотами, за 2-е и 3-е места - медалями и дипломами, сувенирной атрибутикой, посвященной Всероссийскому Олимпийскому дню.

 

Финансирование

РОО «Федерация настольного тенниса Вологодской области» несет расходы по подготовке и проведению соревнований.

Взнос за участие в турнире – 150 рублей. Взносы участников направляются на компенсацию расходов по аренде зала.

Безопасность участников и зрителей

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающим требованиям соответствующих нормативно-правовых норм, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.

Ответственность за безопасность участников и зрителей возлагается на главную судейскую коллегию, администрацию РОО «ФНТ ВО».

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, которые предоставляются в главную судейскую коллегию и мандатную комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований.

Обязательным условием проведения соревнований является наличие в месте проведения соревнований соответствующего медицинского персонала.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Особливості претензійного та договірного | 

Date: 2016-07-25; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию