Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы Бист перестал карать Россию-нужно запретить все виды чипирования рос-н





И сберечь деньги в бюджете.Это десятки млрд руб

 

В 2013г Обама чипировал всю страну и чипировался сам.

после этого он стал приставкой к уму "Зверя" которую Бист использует для разрушения планеты и России.

Как вам понравилась травля Росиии с марта 2014г?

эту травлю осуществлял Бист через умы Обамы и чипированных Президентов ЕС.Чипировались они приняв биометрические паспорта.

 

Медведев- является проявл Антихриста и предателем нац интересов России

большинство из проектов чипир осуществляется по его инициативе.

Человек просто выслуживается перед Мировым Правительством.Поэтому ставить Медведева Президентом на нов срок нельзя никогда-он предаст нац интересы.а все виды чипирования нужно отменить и закрепить это в Конституции

они хотели пост его През-том-чтобы он чипировал всех рос-н и уничтожил Россию.

Если Россия чипируется-то она превратится в стадо чипированных рабов,зомби

Даже будучи самой Духовной нацией-вы ничего не сможете сделать после чипирования.Все принявшие УЭК и чипы россияне уже обречены-после смерти они пойдут в ад.Сейчас Бист не работает в полн силу,когда Бист включат на полн силу-чипированные станут одержимыми.

Россия же Духовно погибнет.

Среди прест бист также

2 большое кол-во преступлений-убийств сделанных в России и в частн в Москве с июля 2015 под возд Биста на сознание людей.возможно это просто чипированные людм-принявшие УЭК,возможно уголовники получившие амнистию с которыми договаривались

3 санкции-подрыв Рос экономики

одна из целей была-запугать Россию и лично Путина воспрепятствовать вмешательству в дела Украины-спасению Украины и спасению Новоросиии.Нас оставили гибнуть.

4 большое кол-во подлостей которые делались просто так- в тч резкие колебания курса

сейчас на бирже играет Бист воздействуя на сознание брокеров страхом.Он вызывает постоянное повышение курса доллара.Так кидают бюджет России.

5 Парал Обама договорился о снижении цен на нефть.

6 еще неск способов вымогат денег России-это втягивание ее в крупные спортивн мероприятия.которые вымогают деньги из Бюджета.

Это Олимпиада-которая совершенно случайно как и у нас ЕВРО 2012 была выиграна-право на проведение.

Это Чемпионат Мира по футболу.200 млрд

Это конкурс между Россией и Америкой за право строит базы на Луне итд-крупн никому не нужн проекты,которые забирают деньги из бюджета Рос. 500 млрд

Это война в сирии-на кот ежедн тратят деньги

Битву против России организовывал комп Бист,а реализовывал он ее же влияя через чипы на сознание чипированных людей-прежде всего През-тов ЕС и США.Это была демонстрционная версия Биста-он показал только часть своих возможностей.После чипирования всех жителей планеты Земля.всех россиян-все они станут подчиняться Зверю.Это будут не люди,а киборги,зомби,убийцы и преступники.Бист может вызвать поломки и разрушение техники убивать людей.создавать климат погромы,психотр возд и мн другое.

Однако на основании даже этого кол-ва преступлений Зверя-можно предположить-что будет в России когда чипируются все.

Россию чипировать нельзя-Это страна имеющая Божественный сценарий на 21 век и которая должна остаться нечипированной.

Поэтому- я умоляю рос власть-пожалуйста отмените все виды чипирования в России!

Медведев губит свою страну т к он -Антихрист и предатель.

1 чел-к –Медведев губит 146 млн-в

А рос-не почти все 146 млн чипир быть не хотят.

Нужно ли уступить страну 1 чел-ку или защитить146 млн чел-к

Это просто математика-что больше

1 Медведев или 146 000 000

 

опасности чипирования рос-н

 

Прочитайте об опасностях чипирования рос-н

Ввод биометрических паспортов и чипирование -проекты ЦРУ

В 2001г самими американцами был создан теракт в Нью-Йорке,

после чего была начата борьба с терроризмом

и начато введение биометрических паспортов и чипирование

Полезно также прочитать об УЭК

Чтобы прекратить этот проект в России

В марте 2010 г. Президент РФ заявил о необходимости введения в России единой платёжно-сервисной карты по образцу существующих в Европе и США eID-карт. 27.07.2010 г. в ГД РФ был принят закон №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Он закрепляет введение в 2012-2014 годах универсальной электронной карты (УЭК) для граждан России. Московская городская дума 9.03.2011 г. приняла закон «Об универсальной электронной карте».

Главным инициатором скорейшего введения УЭК является лично бывший Президент России Д.А. Медведев.

Уэк – и чипированние проект ЦРУ через Медведева

Универсальная электронная карта якобы призвана снизить уровень коррупции, упростить бюрократические процедуры, улучшить качество государственных услуг, способствовать развитию безналичных расчётов. При помощи карточки можно будет не только удостоверять личность, но и осуществлять платежи. УЭК заменит существующие социальные карты, объединив в себе – полис обязательного медицинского и пенсионного страхования, полис ОСАГО, студенческий билет, читательский билет, проездные документы и банковские карты, водительское удостоверение. На такую карту граждане смогут получать зарплату и социальные выплаты, она же даст возможность дистанционно пользоваться государственными услугами.

Фактически УЭК – это единая информационная система, концентрирующая информацию обо всех сторонах жизни граждан РФ: здоровье, доходах, собственности, социальном обеспечении, совершении человеком всех юридически значимых действий, личной и семейной тайне. Работу по внедрению универсальной электронной карты в России осуществляет федеральная уполномоченная организация ОАО «Универсальная электронная карта». Внедрение УЭК обойдётся России в 170 млрд. руб.

Это уворованные деньги из бюджета

УЭК будут с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа. Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полную информацию о её владельце, вплоть до отпечатков пальцев. На карточке нанесена магнитная полоса, способная нести информацию в двести тысяч слов или цифр. Данные всех УЭК будут храниться в специальной базе данных. В этой базе будут собираться и пожизненно храниться сведения о каждом гражданине страны – личные данные, отпечатки пальцев, снимки радужной оболочки глаз, форма лица, семейное положение, место жительства и место фактического нахождения, количество денег на счету в банке, точное содержание и количество всех покупок и продаж, перенесённые заболевания, состояние здоровья, политические, религиозные убеждения и многое другое.

Чип облучён немодулированным сигналом. Вся более-менее важная информация о платежах и перемещении человека может быть снята уже модулированным сигналом специальными средствами контроля и слежения (наземными и космическими – со спутников). После считывания информация моментально передаётся в центральный компьютер, где соответствующим образом анализируется и учитывается. Правительство будет в состоянии контролировать каждый шаг каждого гражданина. Мировое Правительство

Информация будет обрабатываться в 2х сверхмощных мегакомпьютерах. Один из них находится в Брюсселе – «BEAST» (пер. англ. – «зверь»). Это компьютер НАТО. Другой компьютер расположен в Шенгене. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье. К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Стоит отметить, что подобные универсальные карты есть далеко не во всех странах мира. Англия, Германия, Южная Корея и США после введения таких карт отказались от них, так как посчитали недопустимым тотальный контроль своего населения. Если сравнивать с Россией, западные аналоги более просты – они обеспечивают, как правило, пока только идентификацию.

Замена бумажных документов на электронные – очень опасная затея. Никакая экономическая выгода не стоит за этим проектом. Затраты на его реализацию велики – 170 млрд. руб. Любую защиту можно взломать, и существует реальная опасность утечки конфиденциальной информации. Вся система очень ненадёжна и выгодна тем, кто мечтает о власти мирового правительства.

Система тотального контроля, необходимая мировому правительству, невозможна без введения электронных документов. Уместна будет здесь цитата известного американского политического деятеля – Збигнева Бжезинского:

«…возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможным осуществлять почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации, самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека…»

Подробно обо всех опасностях, возникающих в связи с введением УЭК, можно узнать из видеозаписи Всероссийского общественного форума «Универсальная электронная карта – угроза семье, обществу и государству», прошедшего 5.03.2011 г. в Москве.

Внедрение электронных паспортов «по европейским стандартам» закончится полным упразднением хождения наличных денег и внедрением тотальной системы купли-продажи по электронным карточкам и микрочипам. Когда наличные деньги уже никто нигде не будет принимать, а электронные паспорта и банковские счета неугодных людей будут мгновенно блокироваться распоряжением начальника реестра.

Постоянные кражи и утери электронных паспортов, умножение связанных с этим преступлений, послужат «удобной» причиной для перехода к окончательной идентификации – обязательному вживлению микрочипа с личным кодом каждому владельцу электронного паспорта. К слову сказать, такое новшество уже входит в ближайшие планы правительства и даже зафиксировано в официальном документе («Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года», Приказ №311 от 7 августа 2007 г.)

Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми…»

Date: 2016-07-25; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию