Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть реферата





Приложение А

(обязательное)

Титульный лист

Министерство образования и науки РФ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ИНСТИТУТ ДЕТСТВА

КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

НАЗВАНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Курсовая работа (проект) по дисциплине (нам): _____________________________________________________________

(наименование дисциплины)

 

Выполнил студент группы __________

(номер группы)

______________________ ___________

(И.О.Фамилия) (подпись, дата)

Специальность / направление подготовки ____________________________________

(шифр и наименование специальности)

Специализация / профиль _________________________________

Форма обучения _____________________

 

Научный руководитель

__________________________

(ученая степень, должность, И.О.Фамилия)

______________

(подпись)

_____________

(оценка)

«___» ________ 20__г.

 

Новосибирск 20__

Примечание – На титульном листе подстрочные надписи и подчеркивания не выполняются. Титульный лист является первым листом, но не нумеруется. Наименование темы реферата пишется прямым шрифтом прописными буквами (заглавными) высотой 5 мм. (шрифт 20). без переноса слов и точки в конце.

 

Приложение Б

(справочное)

Требования к содержанию структурных элементов реферата

Структурные элементы реферата:

– титульный лист;

– содержание;

– введение;

– основная часть;

– заключение;

– список литературы и источников;

– приложения.

Содержание

В содержании последовательно излагается структура работы: введение, название разделов или глав реферата, параграфов (подразделов, пунктов), заключение, список литературы и источников, список приложений. Названия всех глав (разделов), параграфов (подразделов, пунктов), должны точно соответствовать логике содержания работы, быть краткими и четкими, быть одинаковыми как в содержании, так и в тексте реферата. Содержание должно соответствовать тексту реферата. В содержание не включают титульный лист.

Слово СОДЕРЖАНИЕ пишется в середине строки прописными буквами, без точки в конце, не подчёркивается.

 

Введение

Введение – вступительная часть реферата, оно должно включать в себя краткое обоснование актуальности и новизны темы реферата, которая может рассматриваться в связи с невыясненностью вопроса в науке, с его объективной сложностью для изучения, а также в связи с многочисленными теориями и спорами, которые вокруг нее возникают. В этой части необходимо также показать, почему данный вопрос может представлять научный интерес и какое может иметь практическое значение. Таким образом, тема реферата должна быть актуальна либо с научной точки зрения, либо из практических соображений. Объем введения обычно составляет до двух страниц текста. Во введении не должно содержаться рисунков, формул и таблиц.

Слово ВВЕДЕНИЕ пишется в середине строки прописными буквами, без точки в конце, не подчёркивается и не нумеруется.

 

Основная часть реферата

Основная часть реферата должна содержать разделы, отражающие сущность и теоретическое обоснование выбранной проблемы, она выполняется на основании анализа литературных источников, в ней предлагается своя точка зрения.

В основной части раскрывается содержание реферата, дается критический анализ точек зрения и подходов, изложенных в научной литературе, и показываются позиции автора. В основной части могут быть также представлены схемы, диаграммы, таблицы, рисунки и т. д. Целесообразно в основной части выделять разделы и подразделы согласно логике работы.

Текст основной части реферата должен отвечать основным формальным требованиям, предъявляемым к законченным работам: четкость структуры; логичность и последовательность; точность приведенных сведений; ясность и лаконичность изложения материала; соответствие изложения нормам русского литературного языка. Объем основной части в целом составляет примерно 10-15- 20 страниц.

Заключение

Заключение должно содержать краткие выводы, оценку полноты выполнения задания и рекомендации по практическому и научному применению результатов работы, если таковые имеются. Делаются выводы по актуальности темы

В заключение не должно содержаться рисунков, формул и таблиц.

Слово ЗАКЛЮЧЕНИЕ пишется в середине строки прописными буквами, без точки в конце, не подчёркивается и не нумеруется.

Date: 2016-07-25; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию