Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования, предъявляемые к конкурсным работам





 

5.1. Рисунки в технике живописи, графики могут быть выполнены различными художественными материалами: красками (акварель, гуашь, масляными), мелками (пастельными, восковыми), карандашами (простыми, цветными) и др. Формат А3 и А4.

Рисунки могут быть оформлены в рамки (паспарту). Рисунки обязательно должны быть подписаны с обратной стороны (название работы, автор, возраст автора и территория).

На Конкурс принимается один рисунок или серия рисунков к одному произведению, или несколько рисунков к разным произведениям Т. Крюковой.

На диске или любом другом электронном носителе прикладывается фотография рисунка (или отсканированная копия). Формат:.jpeg, объем одной фотографии - не более 1 Мб, разрешение – не менее 800 х 600 dpi.

5.2. Рисунки в технике компьютерной графики

Рисунки предоставляются в печатном варианте (размер 20х30) и электронном виде на диске (формат:.jpeg, объем одной фотографии - не более 1 Мб, разрешение – не менее 800 х 600 dpi.). Диск представляется с оформленной обложкой.

На Конкурс принимается один рисунок или серия рисунков к одному произведению, или несколько рисунков к разным произведениям Т. Крюковой.

5.3. Изделия декоративно-прикладного искусства могут быть выполнены из дерева, бересты, глины, соленого теста, бисера, бумаги, картона, нитей и тканей, подручных материалов и др.

Изделия обязательно должны быть подписаны (прикреплена бирка с указанием названия работы, автора, возраста автора и территории).

На Конкурс принимается одно или несколько изделий к произведениям Т. Крюковой.

На диске или любом электронном носителе прикладывается фотография изделия. Формат:.jpeg, объем одной фотографии - не более 1 Мб, разрешение – не менее 800 х 600 dpi.

5.4 Литературные произведения должны быть объемом не более 5 листов формата А4 основного текста. Текст оформляется в папку с файлами (мультифорами) или альбом. Возможно использование приложений (объем приложений не ограничен).

На Конкурс принимается одно или несколько литературных произведений по произведениям Т. Крюковой.

Текстовые работы представляются в печатном и электронном виде на диске или любом другом электронном носителе. Формат:.doc,.doc(x).

5.5. Буктрейлеры, видеоотзывы могут быть сделаны в формате AVI, PPT, PPS, MPEG2, хронометраж не более 90 секунд. Объем: не более 10 Мб.

 

Date: 2016-07-25; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию