Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды, выполняемых на практике работ





В ходе прохождения практики мне приходилось уяснять порядок производства экспертных исследований, оформления документов в установленном порядке, изучать процессуальное законодательство, регламентирующее деятельность экспертных учреждений силовых ведомств, их структуру и задачи, а так же изучать техническую базу и возможности научно-исследовательской лаборатории судебных экспертиз.

Для успешного прохождения практики, я изучала нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность как государственного судебного эксперта, так экспертов и независимых экспертных центров и учреждений.

По поручению руководства лаборатории я участвовала в производстве экспертных исследований в соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса РФ и ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности».

В ходе прохождения практики я была обязана проверять документы на предмет соответствия их законности и уголовно-процессуальному законодательству, а также принимала участие в оформлении учебных стендов, проводила панорамную, узловую и дельную съемку, изучала работу и устройство видеоспектрального компоратора, позволяющего выявлять поддельные денежные знаки и документы, работала с дактилоскопическими порошками и принадлежностями, в целях выявления, фиксации, изъятия и изучения следов пальцев рук.

В ходе практики я была обязана оказывать содействие руководителю лаборатории в рецензировании и обсуждении экспертных заключений.

В круг моих обязанностей так же вошло осуществление практического выезда в Управление ЭКЦ по СВАО с целью изучения структуры и задач экспертных центров силовых ведомств.

 

Date: 2016-07-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию