Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






августа 2009 года. Слово о Китае.





Китай наводнит весь мир. Словно большая волна цунами прокатится по планете, и захлестнет ее множеством китайцев. И даже Индия наполнится ими. Лишь Европа, отчасти, сможет оградить себя от этого напора. А еще в большей степени – Россия. Китайский поток разобьется о железную ее волю, и обойдет Россию стороной, пролив в страну лишь малые ручьи своего населения. Но России придется уступить Китаю Монголию, ради мира. Хотя и окончательно это произойдет несколько позже, но эта буферная страна между Китаем и Россией, со временем, и вовсе перестанет существовать.


Все это произойдет в те дни, когда Китай ослабеет и рухнет. Тогда-то и побежит из него множество народа. Будут смятенья и будут войны. В какой-то момент будет казаться, что страна прекратила свое существование навсегда, и больше не будет единого Китая. Но Китай объединится и воссоздастся в несколько новых границах. Монголия, заполненная китайцами, полностью войдет в Китай. Тибет отсоединится. Тайвань с Китаем составят одну страну. Там, на Тайване, и будет вызревать новое правительство, которое приведет Китай к миру. Так окончится эра китайского коммунизма, и о нем будут вспоминать лишь в хрониках. В конце концов, страшные времена окончатся благом для страны.


В те дни весь мир пострадает от китайских событий. Стабильность в стране исчезнет, с ней устранится и стабильная китайская экономика. Многим странам придется срочно перестраивать свою экономику и промышленность. Но некоторые приготовятся заранее, как бы будучи предупреждены об этих событиях. Приготовившиеся заранее очень сильно выиграют, и займут лучшее место в мировой экономике.


Пострадают миссии, пострадают многие и из христиан во время смуты. Будьте готовы нести свой крест, и страдать с народом, хотя Господь подаст многим из вас избавленье и помощь.


После, по окончании смуты, Евангелие беспрепятственно прошествует по всей стране. Непродолжительно, но будет время, когда все общество, и власти, чрезвычайно благожелательно будут относиться к Евангелию. Потом настанет охлаждение. Страна систематизируется в новом формате, власти будут пытаться указать христианам определенное место в новой системе. Это будет создавать некоторые сложности. Но прежних гонений не будет. Страна будет сдержанно относиться к внешнему миру, будут некоторые ограничения для иностранцев, но занавеса не будет.


Христиан в Китае будет очень много, и живых христиан. Живое христианство будет распространяться из Китая по всему китайскому рассеянью, а также и в другие народы. Чаще всего многочисленными переносчиками этого живого христианства будут даже не миссионеры, а обычные люди, отправляющиеся в другие страны не с проповедническими целями.


Слово о Европе и России.

Европа скинет с себя остатки американского владычества. Потопчется немного, осмотрится, и начнет занимать лидирующие позиции в мире. Словно спрут, потихоньку, она будет сжимать все сильнее и сильнее мир в своих объятьях, усиливая влиянье. Россия же в это время будет ослабевать. Тогда благосостояние северной Европы, севернее Альп, сильно увеличится.


Те дни проложат новые границы, определят новые разделы между государствами: прежнее разделение между Старым и Новым светом, которое будет существовать некоторое время, теперь перестанет иметь значение. Европа начнет пытаться доминировать в мире, распространяя свое влияние даже в Азии, которую Россия до этого будет считать своей вотчиной. От союза с Россией Европа теперь перейдет к попыткам отжать ее везде в мире и подчинить себе, - она посчитает теперь себя сильнее России, принимая уступчивость России за слабость, богатство свое за силу.


Наконец, Россия опомнится, и соберет союз больших государств. Впрочем, вялый и рыхлый. Это движение возродит национальное самосознание, возбудит патриотизм в Южной и Северной Америке, в самой России. И будет уже казаться, что бесповоротно судьба Европы решена – она решительно отодвинута от господства свежей силой великих народов. Как вдруг, явится тот, кто сдвинет чашу весов в пользу Европы, - впрочем, не на благо ей, а на погибель.


Он войдет в союз с презренным, поддержит восхождение Зверя. Он придет ему на подмогу из России. Он приведет на подмогу и Китай, который вступит в тесный союз с Россией в те дни. Остальным же некуда будет деваться, придется им присоединиться. Впрочем, многие это сделают охотно, чтобы успеть занять, чтобы выторговать лучшие места в новой системе, при новом порядке.


Где же вы, те дни, когда Бог качал мою страну, словно, на колыбели? Где же те дни, когда Он, словно за садом ухаживал, за ней? Но и тогда вы были недовольны.


Из Европы выйдет огонь. Но дрова в костер подложит Россия. Многие народы станут этими дровами. И будут гореть огнем в пламени Божьего гнева. Не погаснет огонь, пока не утолится ярость гнева Божьего. Сгорит в этом огне и Россия. Не пожалеет ее Бог, хотя много ухаживал за ней, много трудился над ней в дни милости.


Временщик в России явится на час, чтобы быть подмогой тому, кто должен стать наказаньем миру. Все кончено, все замыслы, творенья экономик, улучшенья систем государств. Явится новая система. Новая, но и старая. Вавилон и Рим сойдутся, и нависнут над судьбой каждого человека. И не будет избавленья. Каждый будет под железной рукой.


Смотрите за Россией. Когда она еще раз ослабеет в мире, а потом начнет пытаться восстановить свои позиции, тогда времени больше не будет. Следите за царем северным.


Но прежде Европа расцветет. Расцветет и Россия. И будет союз между ними и мир. И будет благополучие народов. Но полного слияния не будет.


Но народ Божий будет един в этих странах, как и в других. Вместе они будут штурмовать Азию и Африку, и приобретут многие души для Господа. Впрочем, из России Евангелие более потечет в Азию. Из Европы же – в Африку. Но они будут вместе, нераздельны. Потому, что Тело Христа разделить невозможно.


В те времена многие люди выедут в бедные места земли, чтобы не только словом, но, прежде, делом, свидетельствовать о Христе. Не проповедники только, а учителя, врачи, инженеры, люди многих других профессий поедут в дикие места планеты не за хорошими заработками, а по зову сердца, чтобы жить среди непросвещенных, свидетельствовать делами о Христе. Они поселятся в нищих странах, и будут служить там делом. И этот удивительный поток людской, идущий из богатых благоустроенных мест земли в земли бедные и неблагоустроенные, не иссякнет до конца дней.

27 августа 2009 года. Продолжение Слова о Китае.

Монголия станет прибежищем для многих китайцев в тяжелые дни. Они побегут на север, в сторону России. Но Россия не пустит их на свою территорию, оставит в Монголии. Там, под прикрытием российского оружия, получая помощь на содержание из России и других стран, многие китайцы переживут время бедствий своей страны. Многие останутся в Монголии и после. Страна станет преимущественно китайской. Россия согласится на присоединение Монголии к Китаю при условии широкой автономии.


Чтобы не подпускать конфликты к своим границам, Россия временно оккупирует и север Китая. В целом, население будет настроено к этому благожелательно. Затем Россия передаст северные районы новому Китаю. Хотя войска еще некоторое время будут оставаться.

Часть Синьцзян-Уйгурского района, Джунгария, включая Урумчи, станет независимой. Но южнее и юго-восточнее Урумчи земли останутся китайскими. Граница раздела выйдет севернее нынешней Киргизии, от нынешнего Казахстана, почти строго на восток. Пройдя чуть южнее Урумчи, повернет на северо-восток, и примкнет к нынешнему монгольскому выступу на северо-востоке от Урумчи.

Декабря 2009


…В то время, когда я молился, я оказался у стола своего сына. Вообще, я спрашивал у Бога о другом деле, и ожидал от Него ответа. Но Бог указал мне на карту, лежащую на столе моего сына. Это была административная карта России с прилегающими к ней странами.


Рядом валялись солдатики – фигурки воинов с мечами и луками. Не то, чтобы против своей воли, но не от себя, а по наитию Духа, я стал расставлять фигурки воинов вокруг России.


Мне не хотелось, - не хотелось понимать, в чем дело. Но я начал понимать, куда же деваться. Пришлось продолжить действие с Богом далее.
Я поставил воина с мечом на север Казахстана, обращенного к России. Я поставил его сначала, на казахский север, там, где Кустанай и Петропавловск. Но Бог сказал, что даже не так. И я поставил его туда, где Уральск, на северо-запад страны. Воин поднимал меч в сторону России. Он стоял совсем недалеко от родной мне Казани.


Затем я поставил воина с луком, похожего на японца, на российское Приморье. Я подумал: «Нет, не так». И убрал воина на японские острова. Но Бог сказал мне поставить воина обратно на Приморье. Он стоял недалеко от Хабаровска, обращенный на северо-запад, дальше в сторону России.


Тут же я нарисовал линию противостояния. Она отхватила японцам юг Еврейской автономии, прошла вплотную к Хабаровску, оставив его России, захватила почти все Приморье, и небольшой кусок Хабаровского края на юге.


Также я нарисовал несколько раз линию противостояния между Казахстаном и Россией. Она была отодвинута немного от России на северо-западе, по всей границе до Оренбургской области. Но юг Оренбургской области с Орском были на казахской стороне. Оренбург оставался в России. Далее этой области, на севере и северо-востоке эта линия была везде (или почти везде) немного отодвинута на территорию Казахстана, примерно повторяя существующие границы.


Я спросил у Бога про Китай. Но начал чертить, что граница с Китаем остается прежней. Китай в этом конфликте активно участвовать не будет.
Я поставил еще одного воина, на западе от России. И еще одного – на Финляндию. Но «финский» воин был сломанный, без подставки, и все время падал. Я хотел подпереть его, чтобы он стоял. Но Бог сказал, что делать этого не надо. Что Финляндия быстро выйдет из конфликта, и будет держать нейтралитет. Это поможет России.


Более всего меня беспокоил воин на западе. Я понимал, что угроза России организована оттуда. Я поставил этого воина сначала на Польшу. Но это ведь далеко от России: Белоруссия и Украина отделяют Россию от Польши. Я подумал, что, наверное, война, как и обычно бывало, захватит западные районы России, и докатится почти до Москвы. И переставил воина с мечом, обращенного с запада в сторону России, на западно-российские области.
Но Бог сказал, что делать так не надо. Что надо его убрать обратно, на территорию Польши.


После этого я начертил линию противостояния и на западе. Она шла от Рижского залива, включая в себя Эстонию и восточную часть Латвии в пользу России. Затем, двигаясь на юг, отрезала часть Литвы в пользу России. Калининградскую же область я зачеркнул, по велению Бога – Калининград падет.
Далее линия шла вдоль белорусско-польской границы, чуть восточнее ее, оставляя Брест с западной стороны. Далее с западной стороны оставалась западная Украина. Большая часть Украины и почти вся Белоруссия оставались с восточной стороны.


Я спросил у Бога, не во время ли этих событий будет восстание в Казани?
Тут же, на столе, лежал маленький дракончик коричнево-красного цвета. Я поставил его на Казань, но от себя. И спросил у Бога, так ли это?
Я смотрел долго на карту, ожидая от Бога ответ, но ответа не было.


Я вынужден был убрать дракона с карты. Тогда Дух побудил меня взять дракона снова. Теперь он, словно ожил в моих руках. Он обрадовался тому, что вокруг России сомкнулось кольцо фронтов, побежал по карте, остановился на Казани, и поднялся там на дыбы. Он поднял там восстание.
Я увидел духом, что ситуация такова, что, казалось бы, с Россией покончено. Поэтому в Казани и поднялось восстание, за независимость от России. Это был критический момент для России, когда казалось, что дни ее сочтены, что судьба ее решена.


Однако, радость дракона была безосновательна. Быстро после этого южная граница, которая недалеко от Казани, и на помощь откуда восстание рассчитывало, отодвинулась далеко на юг. Казахстан был стремительно захвачен Россией. И даже немного больше было захвачено – и от союзников Казахстана.
После этого я изобразил, что дракон удален из Казани. Восстание подавлено. Раньше, когда я имел видение о войне в Казани, я видел, что восстание было подавлено быстро и беспощадно. Видимо, оттого оно и было так стремительно подавлено, оттого и были такие разрушения, что ситуация для России в этот момент была критической, угрожающей, - стоял вопрос о ее существовании.


А на востоке, Бог сказал, что Россия освободит Приморье, и оккупирует северный японский остров, Хоккайдо. Я переместил японского воина с Приморья на Хоккайдо, и обратил его теперь в сторону Японии. Теперь он стал изображать российского воина.
На Западе же все будет сложнее.


Но потом Германия выйдет из западного союза. Польша, зажатая между Германией и Россией, также будет вынуждена последовать за Германией. Начнется раздрай между Германией и ее прежними союзниками. Бог не сказал, что будет кровавая война между ними, - об этом я не знаю. Но будут конфликты.

Я взял воина, стоявшего на западе против России и поставил его не территорию Германии, обратив лицом к юго-западу. Вокруг него я расставил несколько разных воинов, с запада и юга (вот, не помню, ставил ли я воина с северо-запада, с английской стороны, но со стороны Скандинавии точно не ставил – хотя, это всего лишь бледный символ, и начальное знание, которое может дополняться).


Бог сказал, что все кончится тем, что, в конце концов, сложится новая мировая конфигурация. Создастся еропейско-евроазийский союз, с участием Европы и России.
Я поставил воина на европейском континенте, обращенного в сторону океана, в сторону американского континента (воин стоял примерно на территории Франции, за пределами карты). На том месте, где примерно находится Америка, я поставил воина, обращенного в сторону Европы.


Я поставил воина на территорию Турции. Бог сказал, что Турция будет прикрывать союз с юга и юго-запада. Воин стоял, обращенный на юго-запад. Я обратил внимание на то, что спиной он стоит не на север, ко всему союзу, а на северо-восток, - спиной к России, - как бы, более, являясь индивидуальным союзником России.


Я поставил воина на территорию Японии, обращенного в сторону Америки. Бог сказал, что Япония станет участником этого союза, и ей будет возвращен Хоккайдо.
Мне было интересно, произойдут ли эти события после создания большой страны, или до этого.


Я стал писать себе, что после этих событий и будет создана Новая Страна. И писал подобное несколько раз. И имел полное согласие в этих надписях со своим естеством, и с Духом Святым. Потому что это были Его надписи.


Впрочем, я видел, что в этих событиях Украина действовала заодно с Россией. Не знаю только, составляли ли Украина и Россия до этого одну страну, или были в союзе, - но они действовали вместе.


Я видел также, что Бог упорно не называет большую страну Россией, но «Новой Страной». И раньше я понимал, и теперь это подтвердилось, что название страны изменится.
Я начертил границы Новой Страны в соответствии с тем, как чертил уже ранее. Я спросил, полностью ли будет возвращен Японии Хоккайдо. Бог сказал, что полностью. Когда я чертил границы Новой Страны, Монгольские выступы, о которых Бог говорил ранее отдельно, что они перейдут к России, остались за пределами Новой Страны.

Я спросил у Бога об этом деле. Теперь Бог сказал, что китайские события и новая граница Страны в этом месте – все это произойдет позже.
Я спросил у Бога, будет ли кровавая война, или это будет просто военное противостояние.


И стал писать себе теми же надписями, что более будут небольшие кровавые стычки, и будет противостояние.
Это не означает, что локально не может быть очагов конфликта, где будет литься много крови.
И еще я писал себе: «Рожайте много детей, они пригодятся вам».


Я был в недоумении. Но снова стал чертить себе: «Рожайте много детей, они понадобятся вам, чтобы защитить вас от агрессии».
Но, вроде бы, военные действия очень большие не предполагаются?
Но снова я стал чертить себе: «Готовьтесь к войне, иначе вам придется очень тяжело».


И снова я чертил себе: «Готовьтесь к войне, но более развивайте невоенную экономику. Также, космос, и другие средства защиты, не требующие большого количества людей».
В общем-то, понятно. Чтобы избежать большой войны, нужна сильная армия. Но и сильная экономика нужна больше, чем армия, иначе страна упадет, страна не сможет жить военным лагерем многие годы и даже десятилетия.


Потом я писал себе, что я увижу все эти события. Мне было, как-то, все равно. И так достаточно информации на сегодня. Но Бог упорно давал мне чертить надписи, раз за разом, что я увижу эти события.


Я спросил у Бога, писать ли о том, что я увижу это. И опять я чертил себе, что обязательно писать и об этом. И много раз чертил себе так .

 

Date: 2016-07-25; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию