Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение результатов





Победители чемпионата в общекомандном зачёте определяются только для жителей Липецкой области по наименьшей сумме мест-очков, полученных в спортивных видах программы.

Победители и призёры в отдельных видах программы определяются среди всех участвующих команд по лучшему результату в дисциплинах: спасработы, слалом, конкурсная программа.

Победители и призёры в дисциплине слалом определяются по лучшему результату из 2-х попыток среди мужских и смешанных экипажей на байдарках, среди мужчин и женщин на каяках и среди произвольных экипажей катамаранов (двоек) К-2.

 

Награждение

Команда, занявшая 1 место в общем зачёте, награждается дипломом 1 степени и кубком. Команды, занявшие призовые места - дипломами 2-3степени.

Команда и участники, занявшие первые места в слаломе, награждаются памятными призами и дипломами. Команды, занявшие призовые места в отдельных видах программы награждаются дипломами.

Победители в конкурсной программе награждаются призами.

 

8. Условия приёма команд

Команды размещаются в полевых условиях и должны быть обеспечены необходимым снаряжением для организации ночлега и быта в походных условиях, запасом продуктов питания, личным и групповым снаряжение, спасжилетами и касками для участия в соревнованиях.

 

Финансирование

Оплата работы судейского аппарата, обслуживающего персонала, медработника, награждение и другие расходы, связанные с организацией и проведением соревнований – за счёт управления физической культуры и спорта Липецкой области и федерацию альпинизма, скалолазания и спортивного туризма Липецкой области.

Расходы, связанные с участием команд (проезд, питание, прокат снаряжения) несут командирующие организации.

Date: 2016-07-25; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию