Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Регионального конкурса и условия участия в нем.





3.2.1. Для участия в Региональном конкурсе в Официальных и Специальных номинациях необходимо заполнить анкету участника Премии в разделе «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на официальном сайте Премии (www.rea-awards.ru). Участник, зарегистрировавшись на Электронной площадке Премии, публикует всю необходимую информацию согласно Инструкции – информацию об авторе/организаторе, описание проекта, презентацию и приложения к проекту. Одно событие может участвовать только в одной номинации Премии.

3.2.2. В ходе проведения Регионального конкурса конкурсные проекты подаются во всех официальных и специальных номинациях Премии, за исключением номинации «За вклад в развитие событийного туризма».

3.2.3. Оценка конкурсных проектов осуществляется Экспертным советом Регионального конкурса в 2 этапа, по итогам которых определяются победители Регионального конкурса:

- дистанционная оценка проектов на Электронной площадки Премии, по итогам которой формируется шорт-лист в каждой номинации;

- оценка публичных презентаций проектов, вошедших в шорт-лист Регионального конкурса. Презентации проектов проводятся авторами или представителями лично.

3.2.4. На Первом этапе оценка конкурсных работ в номинациях, в которых представлены события, осуществляется в соответствии с критериями: оригинальность замысла, оригинальность реализации (экономика события, использование современных методик и средств), значимость события для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории (география и количество посетителей), перспективы развития события.

3.2.5. Критерии оценки конкурсных материалов в номинации «Лучшая идея для развития событийного туризма»: оригинальность замысла, обоснованность социальной значимости идеи события, значимость идеи события для развития и продвижения территории, обоснованность масштаба и технологии привлечения посетителей, перспективы реализации идеи на практике.

3.2.6. Критерии оценки конкурсных материалов в номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма» (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средство размещения): развитость инфраструктуры площадки, количество собственных событий проведенных на площадке, количество внешних событий проведенных на площадке, количество посетителей событий, перспективы развития.

3.2.7. Критерии оценки конкурсных материалов в номинации «Лучший туристско-информационный центр»: наличие и развитость инфраструктуры для организации событий, количество собственных событий, количество событий проведенных при непосредственном участии ТИЦ, количество посетителей событий, перспективы развития.

3.2.8. На Втором этапе Регионального конкурса публичные презентации проектов, вошедшие в шорт-лист по итогам Первого этапа, оцениваются по следующим критериям: отражение в презентации существа проекта (проблематика, стратегия, результаты, экономика события), изложение материала (четкость концепции, логика, ораторское мастерство), визуальное исполнение презентации, мастерство коммуницирования с аудиторией, содержательность ответов на вопросы.

3.2.9. Победители Регионального конкурса в каждой номинации автоматически включаются в шорт-лист Финала Премии в соответствующей номинации, и получают право на публичную защиту проекта в Финале Премии.

3.2.10. Экспертный совет Регионального конкурса имеет право дополнительно рекомендовать для включения в шорт-лист Финала Премии до 10 проектов.

Date: 2016-07-25; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию