Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок подачи заявок до 1 сентября текущего года включительно.





Направления:

1. Арт - выставка-конкурс арт-объектов (инсталляция, механизм, скульптурная композиция). Работы на конкурс проходят предварительный отбор по эскизам.

2. Театр - спектакли, перформансы в разных жанрах (танцевальные, пластические, огненные, цирковые и т.д.), которые могут быть показаны на улице.

3. Музыка - музыкальные исполнители и коллективы.

4. Интерактив - сольные исполнители и коллективы, работающие в формате уличного интерактивного представления (клоуны, фрики, ходулисты, живые скульптуры, художники и т.д.)

7. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
К участию в Фестивале приглашаются профессиональные и непрофессиональные театры, творческие коллективы, индивидуальные участники, работающие в жанре уличного искусства (театр, клоунада, музицирование, перфомансы, стритдэнс).

 

а) Для коллективов

1. Фестиваль берет на себя расходы, связанные с трансфером коллективов от вокзала г.Уфы до места проживания участников. Расходы, связанные с оплатой проезда коллективов до и внутри Российской Федерации, питанием и проживанием для иногородних участников – оплачиваются по согласованию в индивидуальном порядке.
2. Фестиваль не оплачивает гонорар коллективам. Проживание и проезд коллективов до г.Уфы осуществляется за счет направляющей стороны.

3. Орг.взнос с коллективов не взимается.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9. 1. Изменения и дополнения в настоящее Положение могут вноситься Оргкомитетом не позднее, чем за 10 дней до проведения Фестиваля.

 

Приложение 1.

 

Заявка

на участие в фестивале

уличных театров«Арт-Планета»

 

1. Название коллектива _________________________________________

2. Название постановки ________________________________________

3. Длительность постановки _____________________________________

4. Ссылка на видео спектакля или его отрывок

5. Ф.И.О. и паспортные данные (полностью), № телефона руководителя (ответственного) _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Данные коллектива ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ф.И.О.(полностью)паспортные данные, место и год рождения Город № тел.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

Тех. задание для технического оформления (если необходимо)
 

 

 

Использование спец. Эффектов (дым, fire-show, мыльные пузыри…)

1._________________________________________________________

2._________________________________________________________

3._________________________________________________________

4._________________________________________________________

5._________________________________________________________

Date: 2016-07-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию