Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нас всегда учили, что убийство это плохо, а ты говоришь, что это просто энергетически процесс.





Я не говорю об убийстве, я говорю об энергообмене. Вы убиваете животных для питания физического тела. При физической смерти любого физического объекта высвобождается энергия определенного вида. Если смерть наступает в результате насилия, то энергия имеет определенный вибрационный характер, то что вы называете энергией страха и ненависти. Это разрушительные энергии.

Те люди, которые убивают животных и даже те, кто просто находится или живет рядом, могут поглощать или не поглощать эту энергию. Есть многие из вас, кот которым нравится эта энергия, они получают удовольствие от убийства. Есть люди, которым претит убийство животных, и они сострадают им, если не могут помочь. Эти два человека по-разному будут взаимодействовать с энергией насилия. Но те, ко поглощают эту энергию, дальше либо копят ее в себе, либо отдают. Вас иногда поражает тот факт, что убийца животных сам хорошо выглядит и пышет здоровьем.

Как не парадоксально это звучит для вас, но если человек испытывает удовольствие от процесса убийства и не задерживает в себе эту энергию, то есть не испытывает угрызения совести, с точки зрения мироздания он развивается по собственному выбору вполне гармонично. Но все же большинство из тех, кто участвует в убийстве энергия насилия воздействует негативным образом и разрушает их внутренние структуры. Потому что разрушительной энергией достаточно сложно управлять.

Это с точки зрения того, кто убивает. А с позиции того, кого убивают?

Все есть энергетический процесс. Каждое свое действо и каждую мысль ты должна рассматривать с этой точки зрения, потому что в этом суть всего. С точки зрения движения энергии смерти не существует вообще. Смерть – это смена энергетического состояния. Тот, кого убивают, в какой-то момент просто позволил тем или иным образом забрать свою энергию по различным причинам: не смог удержать, не знал как это делать, или просто выбрал испытать этот вид отдачи энергии. В любом случае это произошло при его непосредственном участии.

Кроме того, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Поэтому тот, кто отдает всегда находится как бы в выигрыше. Если он отдал, то он обязательно должен получить равнозначную замену. Это всего лишь течение энергий, это обязательный закон. Как в область разряженного воздуха устремляется новый, так и в области отдачи энергии тут же устремляется новая энергия чтобы стабилизировать состояние объекта. Поэтому тот, кого убили находится как бы в выигрышной ситуации, его ждет что-то новое, новая энергия, которая устремится к нему, чтобы восполнить баланс. В любом случае тот, кто убил и тот, кого убили оба получают новую энергию для своего развития.

Это все действительно дико звучит. Получается, что убивать ни хорошо и не плохо, а просто это обмен энергией?

Я не затрагиваю ваши нравственный категории и оценки. Я просто отвечаю на твои вопросы и рассказываю об убийстве, как об энергетическом процессе. Есть другие примеры. Например мать жертвует собой и гибнет ради ребенка. Это тоже есть энергетический процесс. В момент гибели физического тела ее все мысли сосредоточены на ребенке и любви к нему, поэтому высвобождающаяся энергия при смерти физического тела – это уже энергия другого качества, это не энергия насилия, хотя в ней присутствует энергия страха иногда. И та энергия адресно по выбору матери направляется к ее ребенку и защищает его надолго. В своем послесмертии сущность бывшая матерью также получает шанс наполниться новой энергией взамен отданной. Но при этом в своем послесмертии эта сущность восполняется энергией, отличной о качества энергии просто убитого человека. Подобное притягивается подобным. Это тоже энергетический процесс.

Подожди. Но а тот, кто убивает эту мать? Он какую энергию получает?

Ту, которую он готов принять. Если его энергетика в основном соответствует энергетике страха и насилия, то он поглотит те части выделенной энергии, которые ему соответствуют. Ты не поверишь, но можно убивать и с любовью. Вопрос качества энергий.

Ты же не будешь питаться несвежей и невкусной пище, пить грязную воду, дышать спертым воздухом. Потому что твои энергетические системы уже перестроились, и некоторые виды энергии и питания ты уже и не можешь принимать. Но есть и те, кто питается невкусной и несвежей пищей и водой. Это просто другой уровень энергетики, или как вы говорите другой более низкий уровень развития. Но он имеет место быть.

Как твой желудок не может сразу в момент перестроиться на совершенно другое питание, так и те сущности, который питаются низкими энергиями не могут сразу перейти на питание высоковибрационной энергией, все есть процесс развития и эволюции.

А что тогда такое пищевые цепочки?

Выстроенные системы энергообмена. Для вас так важно ваше Солнце, поскольку это более высокий для вашей системы объект энергетического статуса. Поэтому многие из вас и считали его богом. Растения как имеющие более высокий по сравнению с животным миром энергетический статус питаются прямо от него. Черви могут жить и без солнца. Они получают энергию Солнца через другие объекты с которыми взаимодействуют в переработанном, трансформированном виде. При этом все объекты получают и отдают свою энергию, происходит энергообмен и развитие. Люди имеют возможность выстроить различные системы питания, вы используете для пищи энергию всего, что есть вокруг вас: растений, животных, солнца, минерального мира.

То есть мы – универсальные существа?

Да. Но универсальность – то многообразие отличий. В вас соединены качества всех стихий и всех сущностей, которые есть на планете. Именно в этом суть утверждения, что человек есть венец творения. А не в его важности или главенствующей роли.

Существует теория или мнение о том, что есть некие силы или сущности, которые намеренно организуют перетекание в массовом порядке части энергии людей для того, чтобы питаться ими. Например, эффект толпы. Или война.

Да, это существует. Пока есть те, которые готовы отдавать, есть и те, кто захочет то получать.

Date: 2016-07-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию