Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе





4.1. Принять участие в Конкурсе могут: обучающиеся образовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающиеся организаций дополнительного образования, расположенных на территории Пензенской области; обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

4.2. Все обучающиеся образовательных организаций (далее – Конкурсанты) Конкурса разбиваются на категории:

- обучающиеся 8-9 классов общеобразовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающиеся организаций дополнительного образования;

- обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающиеся организаций дополнительного образования;

- обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и программам подготовки специалистов среднего звена профессиональных образовательных организаций.

4.3. Каждый муниципальный район (городской округ) имеет право направить для участия в Конкурсе одного Конкурсанта в каждой номинации в категориях: обучающиеся 8-9 классов общеобразовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающиеся организаций дополнительного образования; обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающиеся организаций дополнительного образования.

4.4. Каждая профессиональная образовательная организация имеет право направить для участия в Конкурсе одного Конкурсанта в каждой номинации в категории: обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и программам подготовки специалистов среднего звена.

4.5. Каждая образовательная организация, функции и полномочия учредителя в отношении которой осуществляет исполнительный орган государственной власти Пензенской области, имеет право направить для участия в Конкурсе одного Конкурсанта в каждой номинации в категории:

- обучающиеся 8-9 классов общеобразовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающиеся организаций дополнительного образования;

- обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающиеся организаций дополнительного образования;

- обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и программам подготовки специалистов среднего звена.

4.6. Заявка на участие в Конкурсе по форме согласно приложению № 1 к настоящему Положению в печатном и электронном виде представляется в организационный комитет ежегодного областного конкурса бизнес-проектов обучающихся образовательных организаций Пензенской области (далее – Организационный комитет), находящийся в Центре развития предпринимательских компетенций Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Пензенской области «Пензенский многопрофильный колледж» ( г. Пенза, ул. Антонова, 14 «Б», тел. (8412) 56-24-89, [email protected]) в период с 07 по 18 апреля 2014 года. (ежедневно с 9.00 до 16.00) в соответствии с рекомендациями к оформлению бизнес-проектов согласно приложению № 2 к настоящему Положению, а так же согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 3 к настоящему Положению.

4.7. К заявке прилагается бизнес-проект Конкурсанта в печатном и электронном виде, разработанный в соответствии с условиями Конкурса.

4.8. Заявка на участие в Конкурсе заверяется подписью и печатью руководителя органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования (для обучающихся общеобразовательных организаций и соответствующие им по возрасту обучающихся организаций дополнительного образования), или руководителя профессиональной образовательной организации (для обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и программам подготовки специалистов среднего звена).

4.9. Конкурсные материалы не рецензируются и не возвращаются.

4.10. Организационный комитет публикует список Конкурсантов по номинациям на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 22 апреля 2014 года.

Date: 2016-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию