Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок предоставления заявки на участие в Конкурсе





Положение о молодежном творческом конкурсе

российских немцев Урала «Минута славы»

 

Общие положения

1. Молодежный творческий конкурс российских немцев Урала «Минута славы» (далее по тексту - Конкурс) проводится для формирования, выявления и развития творческого и культурного потенциала среди молодежи Уральского региона из числа российских немцев в рамках празднования 25-летия движения российских немцев на Урале и проведения Фестиваля немецкой культуры Уральского региона в Екатеринбурге.

1.2. Задачи конкурса:

- Содействие формированию творческого направления в движении молодых российских немцев Урала.

- Повышение общественного престижа творчества российских немцев и поощрение творческих способностей молодежи Урала.

- Поддержка талантов молодых российских немцев в культурной и общественной деятельности и формирование творческой базы данных Уральского региона.

- Создание условий для самореализации талантов и способностей в разных видах самодеятельного творчества российских немцев;

- Вовлечение новых талантливых молодых людей Уральского региона в развитие культуры российских немцев.

 

Организаторы конкурса

2.1. Организаторами конкурса являются немецкая национально-культурная автономия г. Екатеринбурга и Совет молодежных объединений российских немцев «Jugendzentum Ural» при МКС немцев Урала.

 

Участники конкурса

3.1. Для участия в конкурсе приглашаются молодежные творческие коллективы, индивидуальные исполнители Уральского региона, выступающие в различных жанрах, популяризирующую культуру российских немцев, имеющие в своем составе российских немцев не менее 70%.

3.2. Возраст участников конкурса от 18 до 30 лет.

 

Номинации Конкурса

4.1. Конкурс проходит по следующим направлениям и жанрам:

а) номинация «лучший видеоролик» на тему:

- «Моя семья и наши традиции»

- «Молодёжная общественная организация – мой второй дом»

б) по всем видам творчества

Предпочтение будет отдаваться номерам, представляющим немецкий язык и культуру

4.2.Каждый участник (коллектив) в конкурсной программе представляет один творческий номер продолжительностью не более 5 минут, по номинации «лучший видеоролик» не более 10 минут.

 

Порядок предоставления заявки на участие в Конкурсе

5.1. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 августа 2014 года (до 24:00 ч) заполнить форму заявки на участие (приложение к Положению) и направить одним из следующих способов:

- в электронном виде по адресу: [email protected]

Заявки и видеоматериалы, поступившие после 30 августа 2014 года, не рассматриваются

5.2. К заявке в обязательном порядке прилагается видеозапись творческого

номера, представляемого на Конкурс в MP4, 3GP, MPEG, MOV, AVI форматах или указывается ссылка на интернет – ресурс (vk.com; youtube.com; vimeo.com; disk.yandex.ru и др.), где размещена запись выступления в приемлемом качестве. Видеозапись в обязательном порядке должена быть подписана: Ф.И.О. участника/название коллектива, населенный пункт, номинация.

5.3.Принимаются только авторские работы. Ответственность за неправомерное использование чужих авторских работ несут участники Конкурса. Работы не соответствующие критериям, не рассматриваются членами жюри. Организаторы оставляют за собой право использование работ участников в мероприятиях и акциях с обязательным указанием автора.

 

Date: 2016-07-25; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию