Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о конкурсах





Центра организации и проведения дистанционных всероссийских и международных конкурсов "ВЫ Талантливы"

Всероссийские и международные дистанционные конкурсы официального сайта «ВЫ Талантливы» проводятся в соответствии с частью 2 статьи 77 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в редакции от 02.03.2016 г.) и направлены на поддержку творческого потенциала детей и взрослых. Конкурсанты, их руководители и кураторы принимают участие в конкурсах на добровольной основе.

Участвуя в конкурсе, конкурсант реализует свое право на развитие своих творческих способностей и интересов, включая участие в конкурсах и других массовых мероприятиях в соответствии с пунктом 22 статьи 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 02.03.2016 г.).

1. Цель конкурсов

- Развитие культуры творчества во всех его проявлениях;

- Выявление талантливых детей и педагогов;

- Самореализация детей и взрослых через сценическое творчество;

- Повышение мотивации к развитию творческого потенциала;

- Объединение руководителей, преподавателей и участников для обмена информацией и опытом работы;

- Установление творческих контактов между коллективами и их руководителями;

- Формирование творческого потенциала подрастающего поколения;

- Обмен и распространение передового педагогического опыта в образовательной и творческой деятельности, стимулирование познавательного интереса;

- Совершенствование исследовательских и творческих способностей;

- Выявление творческих педагогов, оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, развития и воспитания, публичное признание личного вклада участников в развитие образовательной деятельности.

2. Участники конкурсов

Принять участие во всероссийских и международных дистанционных конкурсах могут все желающие (индивидуально или коллективно) вне зависимости от возраста, пола, расовой принадлежности и социального положения.

Конкурсные работы могут быть выполнены индивидуально или творческим коллективом.

3. Номинации, жанр

Вокал

(соло, дуэт, трио, в окальный ансамбль (от 2 до 11 человек), хор (от 12 человек) )

- народный (в том числе фольклор),

- академический вокал

- эстрадный.

Хореография

(соло, дуэт, трио, ансамбль)

-классический танец,

-народный танец,

-стилизованный народный танец,

-спортивно-бальные танцы,

-современные направления,

-эстрадный танец,

-детский танец,

-уличный танец.

Date: 2016-07-25; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию