Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





Задачи

Повышение интереса к здоровому образу жизни;

Выявление сильнейших спортсменов;

Повышение спортивной квалификации.

 

Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся «27» июня 2016 года площади III Интернационала (ул. Мартьянова,6) начало соревнований в 18-00 ч.

Взвешивание «27» июня 2016г. с 17-00 ч.

IV. Участники соревнований

Возрастной ценз от 14 лет – предельный возраст не лимитирован.

Соревнования проводятся без деления по возрастным категориям.

V. Условия проведения соревнований

Соревнования для участников проводятся без экипировки по следующим правилам: каждый участник обязан жать вес штанги равный собственному весу спортсмена, максимальное количество раз. Вес штанги устанавливается кратным 2,5 килограммам, в случае, если вес атлета не является кратным 2,5, то он округляется в большую сторону, до ближайшего веса, кратного 2,5 килограммам. Девушки – поднимают штангу равную 0,5 (половина) собственного веса.

VI.Взносы и финансирование

Расходы на проведение и организацию соревнований осуществляются за счет средств муниципальной программы «Молодежь Минусинска-2016». Все расходы, связанные с командированием участников и тренеров, несут командирующие организации.

 

VII. Руководство соревнованиями

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Отдел спорта и молодежной политики администрации Минусинска. Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию, решения которой, при возникновении спорных вопросов, неурегулированных данным Положением, является окончательным. Главный судья соревнований – Ржапецский Р.Д.

Определение победителей

Победитель соревнований определяется по формуле Глоссбреннера, которая служит для сравнения результатов атлетов разных весовых категорий.

Награждение

Награждение проводится после окончания соревнований и подведения итогов.

За первые места среди участников до 17 лет, - ценными призами, грамотами, медалями.

За первые места среди участников старше 17 лет – ценными призами, грамотами, медалями.

Призеры соревнований награждаются грамотами и медалями.

В случае отсутствия на итоговом награждении участников соревнований – результаты аннулируются.

Заявки

Заявки по утвержденной форме на участников соревнований подаются до «___» июня включительно 2016 года по адресу: г.Минусинск, ул.Кретова, 9, спортивный клуб «СпортМастер» (школа № 16) или присылаются на электронную почту [email protected]

С заявкой подаются копии паспортов (1 страница и прописка), ИНН, страховое пенсионное свидетельство.

 

Date: 2016-07-25; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию