Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Настоящее положение является официальным приглашением на турнир.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого турнира по футболу 8*8 среди детских команд 2000-2004 года рождения, посвящённого дню молодёжи.

Цели и задачи.

1.1. Популяризация футбола в г.п. Свердловский;
1.2. Определение победителя турнира;
1.3. Сплочение коллективов в условиях спортивной борьбы;
1.4. Организация здорового активного отдыха.

2. Руководство соревнованиями.
2.1. Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет «СК «Олимпиец».
2.2. Непосредственное проведение турнира осуществляет
«СК «Олимпиец».
3. Участники, сроки и условия проведения.
3.1. В турнире принимают участие детские команды (в составе не более10 человек 12-14 лет)
3.2. Время проведения турнира: 16:00 26 июня 2016 г. в г.п. Свердловский, стадион КСК «Городищи».
3.3. Турнир проводится в один этап: в зависимости от количества участников будет определяться система проведения турнира.
3.4. Игры проводятся по правилам любительской лиги 8Х8 (ЛФЛ) с учетом настоящего положения. Продолжительность матча - два тайма «грязного» времени по 8 минут, перерыв 3 мин. Игра проводится по схеме 7 + 1 (7 в поле + вратарь).
3.5. После сдачи стартовых заявок команд принимающих участие в турнире, проводится жеребьевка для составления календаря турнира.
3.6. Все игры турнира проводятся в соответствии с календарём турнира.
3.7. Игроки одной команды должны иметь футболки одного цвета. Игроки имеют право играть
только в спортивной обуви, не представляющей опасности для соперников.
Примечание: в случае отсутствия формы организаторы предоставляют различительные манишки.

4. Определение победителей.
4.1.При проведении игр, места команд определяются по наибольшей сумме очков набранных в результате всех встреч: за победу в матче команда получает 3 очка, при ничьей - 1 очко, поражение - 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются по следующим показателям:
По результатам личных встреч;
По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
По наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах;
По жребию. В играх за первое третье место, если в основное время не было выявлено победителей, пробивается серия пенальти.

5. Порядок оформления команд.
5.1. Для участия в турнире командам необходимо подать заявку в оргкомитет, с указанием фамилии, имени и отчества игроков.
5.2.В заявку разрешается вносить от 8 до 12 человек.
5.3. Команда, не подавшая заявку в установленный срок, не может быть допущена к играм.

6. Судейство турнира.
6.1. Судейство игр осуществляется судьями, предоставленными Оргкомитетом.
6.2. Назначение судей на игры осуществляет главный судья соревнований.
6.3. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.

7. Дисциплинарные санкции к игрокам.
7.1. Во время игр турнира на игроков налагаются следующие дисциплинарные санкции:
Три желтые карточки – пропуск следующей игры
Две желтые карточки в одной игре – пропуск следующей игры
За фол «последней надежды» - пропуск следующей игры
За умышленную грубую игру с нанесением травмы – удаление до конца турнира
За оскорбление соперника, судей, зрителей – удаление до конца турнира
За удар игрока, судьи, зрителей – удаление до конца турнира
7.2. Две желтые карточки в одной игре считать удалением, команда играет в меньшинстве в течении двух минут или до забитого мяча в их ворота.
7.3. Ранее полученные желтые карточки не аннулируются.
7.4. В случае удалений, не предусмотренных Положением, решение о сроке дисквалификации принимается оргкомитетом.

8. Дисциплинарные санкции к команде.
8.1. В случае участия незаявленного игрока в матче, данный игрок снимается с соревнований до конца турнира, а команде, за которую он играл, засчитывается техническое поражение в матче (матчах) со счетом 0:5.
8.2. В случае если команда выставляет на игру менее 7-ми человек (вместе с вратарем), то этой команде засчитывается техническое поражение (0:5).
8.3. В случае неявки команды на игру, она снимается с участия в турнире.
8.4. В случае опоздания команды на игру более чем на 10 минут, засчитывается техническое поражение (0:5).
8.5. В случае отказа команды продолжать игру, засчитывается техническое поражение (0:5).

9. Награждение.
9.1. Команда, занявшая 1 место, награждается, кубком, медалями и грамотами
9.2. Команда, занявшая 2 место, награждается медалями и грамотами
9.3. Команда, занявшая 3 место, награждается медалями и грамотами.
9.4. Команде, занявшей 4 место, вручаются грамоты участника.

Администрация МАУ ГПС «Спортивный клуб «Олимпиец»

ЗАЯВКА

на участие в турнире по футболу 8*8 среди детских команд 2000-2004 года рождения, посвященных дню молодежи.