Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление заявочной документации и регистрация участников соревнований





Проект Положения

О проведении соревнований по стритболу

в рамках проекта «Спорт против наркотиков»

Цели соревнований

1.1. Соревнования по стритболу (далее – «Соревнования») проводятся в целях:

- развития и популяризации спорта,

- пропаганды здорового образа жизни среди молодежи

Время и место проведения

2.1 Место и время проведения – 19.09.2015 г., 12.00 часов (11.30 – регистрация участников), стадион «Металлург». В случае неблагоприятной погоды – ФОК «Олимп».

2.2. Соревнование проводится на подготовленной площадке. Основные требования – разметка, чистота покрытия, установка баскетбольных корзин, организация площадок для ведения игры.

 

Руководство соревнованиями

3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляется МБУ «Молодежный центр».

3.2 Судейство осуществляется судейской коллегией.

Участники и структура соревнований

4.1. Участниками соревнований могут быть баскетбольные молодежные команды, команды спортивных клубов, коллективов предприятий, учреждений, иных организаций независимо от форм собственности и места жительства граждан, обязующиеся соблюдать и выполнять нормы проведения соревнований и игры.

4.2.Система розыгрыша (формула соревнований) и порядок жеребьевки определяются судьями в зависимости от количества команд-участниц соревнований.

4.3. Команды должны состоять из 3 человек. Возраст участников – 16-30 лет.

4.4. Участники команд несут ответственность за собственные жизнь, здоровье, амуницию.

Оформление заявочной документации и регистрация участников соревнований

5.1. Заявки на участие подаются в МБУ «Молодежный центр» до 01.09.2015г. по адресу электронной почты [email protected] или факсу: 3-66-46. Команды, не подавшие заявку в указанный срок, к участию в соревнованиях не допускаются.

5.2. Регистрация участников в день проведения соревнований начинается за 30 минут до начала соревнований – 11.30 часов.

5.3. Капитаны команды заполняют форму регистрации, указывая наименование команды, список и возраст участников.

Date: 2016-07-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию